Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Конференции

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 20:34   #11
Энн
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А вообще в инф.письме указаны контактные данные организаторов конференции, все возникающие вопросы логично выяснять непосредственно у них.
Вот именно так я и поступаю, если у меня возникают вопросы, и бояться здесь совершенно нечего. Во всех случаях обращения к организаторам получала оперативные ответы. Для этого они и указывают свои контактые данные, чтобы вопросы можно задать, а отвечать на них - это их работа. К тому же, если конференция проводится, значит это кому-то надо и есть заинтересованные в том, чтобы участники были.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.02.2010, 21:56   #12
Valerie_18
Newbie
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а если я уже не являюсь студенткой, но еще не являюсь аспиранткой (соискателем) , смогу ли я участвовать в конференциях? Все что мне попадается, организовано для студентов либо аспирантов. А наработки определенные есть, еще до поступления в аспирантуру хотелось бы выступать, попробовать свои силы.
Valerie_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:14   #13
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerie_18 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а если я уже не являюсь студенткой, но еще не являюсь аспиранткой (соискателем) , смогу ли я участвовать в конференциях? Все что мне попадается, организовано для студентов либо аспирантов. А наработки определенные есть, еще до поступления в аспирантуру хотелось бы выступать, попробовать свои силы.
Разумеется, можно, никто это проверять не станет. Просто укажите вуз, который Вы заканчивали в качестве Вашей аффилиации, вот и все
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:19   #14
Olafson
Gold Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerie_18 Посмотреть сообщение
я уже не являюсь студенткой, но еще не являюсь аспиранткой (соискателем) , смогу ли я участвовать в конференциях?
Участвовать не только можно, но и желательно. Научное сообщество заинтересовано в своем расширении (всегда, может и по определению(?))
Olafson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:00   #15
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerie_18 Посмотреть сообщение
Все что мне попадается, организовано для студентов либо аспирантов.
это - как на заборе, написано по-традиции\еще по какой причине.. а участие принимать может кто угодно...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:27   #16
Priest
Full Member
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 237
По умолчанию

В конференциях нужно участвовать хотя бы потому, что это помогает "набить руку" при написании статей в журналы. Отправная точка. Невозможно написать хорошую статью в журнал не написав небольшие тезисы (доклады) на конфы
Priest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru