Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 02:02   #1
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Наши - ваши методички

Позвонил мне в эту субботу знакомый. Есть у него брат, что учиться в соседнем вузе на заочном отделении. В общем, попросил ответы и решение к методичке-контрольной, которую нужно сдать на проверку до сессии Находясь в здравом уме и памяти, помня что в том вузе я совсем ничего не виду, а значит никакие методички и не выпускал, интересуюсь: закусывал ли товарищ Знакомый же божится, мол да точно: ты среди авторов, - методичка на руках и вот он в неё смотрит Ну я говорю, что да, есть такая методичка, но для наших студентов, нашей специальности. Ладно говорю, привози как мне эту книженцию. Итак, первичный осмотр показал что методичка копия один в один с нашей, но не наша - отпечатана в типографии тамошнего вуза. Всё прочее аналогично. Структура и задания сохранены. Ну и как это называется?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.09.2009, 03:51   #2
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Это еще приличный вариант. Если авторство указано.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 08:29   #3
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

умные, хитрые, смышленные товарищи там работают: подстраховались от возможных претензий
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:59   #4
ArinaG
Full Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 188
По умолчанию

Ink радуйтесь вы популярны и востребованы. Было бы хуже если бы содержимое было ваше, а фамилии чужие. Товарищу помогли таки? А вообще может пойти и потребовать гонорар?! Ведь это как? Получается пиратская копия?!
---------
То, что мы не все придерживаемся одних и тех же мнений, вызывается различием как наших дарований и способностей, так и тех средств, которые имеются в нашем распоряжении
ArinaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru