Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Политология

Результаты опроса: Я поддерживаю Путина
Да 26 59.09%
Нет 11 25.00%
Мы живем с ним в разных странах 7 15.91%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2015, 14:53   #611
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
Ну что Вы как маленький, не понимаете всего процесса? Вначале появляются адепты, они водят свои хороводы, и смотрят на действия власти, и если она бездействует, то затем появляются Силы Зла ...
Да, я в курсе как действуют майданы в-на.

Тут же речь не о Киеве, но о ВС РФ. Ваши же слова - "ВС РФ бомбят города Украины". Так нах сдались какие-то там адепты? Если ВС РФ вторглись, то ничто им не мешало вторгнуться в любом другом месте, где свидомое мясо не имеет тяжелого вооружения. Ах да, я же и забыл, что мертвые киборги все еще на посту по всей границе Украины.

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
Какие могут быть еще примеры, когда собрались покушаться на мои глубокоуважаемые …
А вот под дурачка косить не надо. Я вам обрисовал сферическую модель и задал сферический вопрос, от которого вы как раз уклонились. А теперь еще и приводите упомянутую модель после-майданных событий в качестве угрозы своим гениталиям .

Цитата:
Сообщение от desergan Посмотреть сообщение
Простите ошибся. Вы за Незалежну, Вільну, Соборну Україну.
А вы только догадались? Но я за ту Украину, которая при этом не убивает мою родню/друзей - граждан Украины, не натравливает на них правосеков и соблюдает их права независимо от региона проживания, обеспечивает им выживание за счет минимального достатка и демилитаризованности (конкретно у меня родня в Луганске и Николаеве, друзья в Харькове, Киеве и Чернигове).

Вот реально зачем нашей стране 40 миллионов безработных, озлобленных голодранцев, с которыми у доброй части населения родственные связи?
@.n.g.e.r вне форума  
Реклама
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru