Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2016, 10:00   #251
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
один раз мне приснился занятный сон - меня тащат на сцену
Прочитал "на сено"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
очевидно долгая дорога ...
Из ваших уст звучит вдвойне страшно.
Напоминаю, что ваших ограничили в применении
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.12.2016, 10:09   #252
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Напоминаю, что ваших ограничили в применении
я понимаю если бы это сказал очередной любитель-болтолог на этом форуме, но от сотрудника АП это замечание звучит по меньшей мере странновато ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 22:42   #253
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Снилось мне, до НГ еще, что я с Хогфазером где-то в лесу, в охотничьей избушке. Зимой. И идет на нашу избушку целая стая медведей. Зимой. Медведи. Стаей. Клином идут. И мы от них, соответственно, отстреливаемся. Причем у Хогфазера, точно помню, был "Тигр" 7.62*54, а вот у меня - какая-то винтовка с ручной перезарядкой, причем во сне я точно знал, что она у меня под патрон 9.3*62, хотя мне никогда этим патроном стрелять не доводилось. Мы стреляем, медведи падают (причем как-то неожиданно бодро падают, даже во сне это отмечаю, хотя по медведям, опять же, стрелять не доводилось) - но все равно идут и идут. Наконец, один из них уже к двери подошел и начал в нее ломиться, я, во сне, высовываюсь из окна, при перезарядке дрожащими пальцами патроны роняю, перезаряжаюсь опять, а вот чем все закончилось, не знаю, потому что проснулся.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:06   #254
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Снилось мне, до НГ еще, что я с Хогфазером где-то в лесу, в охотничьей избушке. Зимой. И идет на нашу избушку целая стая медведей. Зимой. Медведи. Стаей. Клином идут. И мы от них, соответственно, отстреливаемся. Причем у Хогфазера, точно помню, был "Тигр" 7.62*54, а вот у меня - какая-то винтовка с ручной перезарядкой, причем во сне я точно знал, что она у меня под патрон 9.3*62, хотя мне никогда этим патроном стрелять не доводилось. Мы стреляем, медведи падают (причем как-то неожиданно бодро падают, даже во сне это отмечаю, хотя по медведям, опять же, стрелять не доводилось) - но все равно идут и идут. Наконец, один из них уже к двери подошел и начал в нее ломиться, я, во сне, высовываюсь из окна, при перезарядке дрожащими пальцами патроны роняю, перезаряжаюсь опять, а вот чем все закончилось, не знаю, потому что проснулся.
Целились в коммунизм, а попали в Россию
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:09   #255
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Может прочитали перед сном рассказ Дюмина о спасении батюшки нашего от медведя?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 03:50   #256
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

В игрушку переиграл в какую-нибудь. Миссия на удержание позиции.
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 07:22   #257
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Напомнили
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Снилось мне, до НГ еще, что я с Хогфазером где-то в лесу, в охотничьей избушке. Зимой. И идет на нашу избушку целая стая медведей.
Ничосе! Мне тоже как-то примерно год назад Хог снился. Причем фантасмагория по типу вашей. Здание огромное, внутри боевые действия, прорываюсь к какой-то уже нонче забытой, но тогда очень важной цели в одиночку, связь с командованием потеряна, но идти надо. Прорываюсь через Адъ и Израиль, дикая смесь боев из Матрицы, Хардкора и дичайшего фентези с холодным оружием, другими словами "кровь, кишки, разгендерквирило все вокруг"(С). Чувствую, хоть ловко злодеев валю, но силы на исходе. Вдруг, картинка резко меняется. Появляется большой стол, пучковый свет на сидящего дядьку за ним и начинается диалог. Дядька внешне похож смесь Моргана Фримена, старца Фура из Форд Боярда, майора Пейна и доброго друида, с Хогом на тот момент лично знаком не был, но ЧСХ в сне был уверен -- это именно Хог. Точно разговор не воспроизведу, суть в объяснении цели миссии и общей ситуации была, как в фильмах Нолана, когда вскрывается Правда(с) и меняется мировоззрение, зато помню начало диалога: -- "Евгений, ну, на МПХ? Хотя приказ есть приказ...". Дальше поползли вражины, старец исчез и снова рубилово до будильника. Проснулся как всегда почти перед неминуемой смертью.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 08:20   #258
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

А мне приснилось, что я рукав на куртке порвал. Потому, что днём перед тем в самом деле чуть не порвал.

Ни тебе Хогфазера никакого, ни приключений, ни воронежских дам.

Видимо, плохо я себя вел и Оле Лукойе теперь раскрывает надо мной какой-то хреновенький зотик. Китайский, наверно.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 08:25   #259
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
какой-то хреновенький зотик
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 14:35   #260
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Видимо, плохо я себя вел и Оле Лукойе теперь раскрывает надо мной какой-то хреновенький зотик. Китайский, наверно.
Оле, видимо, у меня гостях зонтик оставил. Из последнего более всего впечатлил побег от НКВД на саблезубых тиграх по Якутии, при чем умудрился проскакать зимой от Оймякона до Певека, загнав трех особей. Это только из того, что публично рассказать не стыдно
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru