Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2017, 07:49   #11
Anny
Newbie
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Продолжение
В 2013 году поступила в аспирантуру на заочное отделение,на платной основе. Все было нормально,сдавала кандидатские сдала вовремя (только англ.и философию),остался один,по специальности. Вышла замуж, появились детки..На аттестации ездила,все проходила, правда последние 2 года совсем запустила, на последнюю аттестацию,которая состоялась в январе,так и не смогла поехать с маленьким ребенком. Как оказалось, на последней аттестации речь шла об отчислении ( с руководителем договорились,что я отсылаю документы по эл.почте, но,оказывается, я не прошла).Про эо руководитель мне ничего не сказал. Плюс ко всему оставался долг за обучение. В итоге получаю письмо от отдела аспирантуры об отчислении. Гашу долг последний за учебу, на что мне сказали,чтобы предоставила к следующей аттестации полную диссертацию,плюс сдала один оставшийся экзамен. Я понимаю,виновата сама,что запустила. Вопрос: Реально ли написать черновой вариант диссера за 2 месяца? Еще беда с публикациями - ни одной ВАКовской публикации. Может поделитесь ссылочками,куда можно подать..Буду очень благодарна! И за критику тоже!
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.04.2017, 08:10   #12
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Вас какие публикации интересуют: платные или бесплатные? Вы готовы платить? А вот можно ли написать текст диссертации за два месяца - не знаю. Если весь материал собран и его надо только оформить - это один разговор. Если нет и материалов, то тогда однозначно нет.
Вы написали только про формальные моменты - ездила на аттестацию, сдавала экзамены. А диссертация - это готовый текст с какой-то научной новизной.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 08:46   #13
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Написать за 2 месяца можно - я бы в такой ситуации ориентировался на 1 месяц.
Публикации - платные срочные, но денег стоит ....
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 08:35   #14
Barnabas
Newbie
 
Аватар для Barnabas
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Моё мнение - нужно пробовать! Лучшие попытаться и обломаться, чем сидеть сложа ручки! В любом случае к вашей следующей аттестации, если вы что-то подготовите, для Вас это явный плюс!
Barnabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 12:11   #15
aspirant2011
Gold Member
 
Аватар для aspirant2011
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
детки
Если готовы рисковать их здоровьем, своим, немалыми деньгами, если у мужа есть терпение (+...), и НР готов помогать - то можно писать кирпич. Если нет ничего из перечисленного, то лучше не стоит.
---------
Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина. Вольтер.
"Aures habent et non andient".
ДГС 2К
aspirant2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:30   #16
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

ТС создал тему 14 апреля, сегодня 26, и он после этого сюда даже не заходил. Так что наверное не интересно стало.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru