Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2017, 11:28   #1771
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Денис86, просто то, что умиляет в пятикласснике, когда он и на фортепиано сыграет и на бокс ходит, в вас, тридцатилетнем балбесе, может только отталкивать. Ибо талантливые люди к этому времени уже становятся профессионалами. Или работают на работе, содержа семью и детей.
А вы инфантил и смотреть вас - это как восхищаться умственно отсталым взрослым, мастерски играющим в бирюльки. В данном случае защита - это именно, что не показатель.
Да, по-моему, у вас проблемы психического характера.
А они детей этих спрашивали - ХОТЯТ ли они рождаться, хотят ли, чтобы их рожали? Чаще рожают "чтобы поднять статус", "чтобы быть как все, чтобы было кому воды подать", и.т.д. И воспитывают таких же унылых детей, с детства под завязку загруженных стереотипами, как и родители. Которые потом вырастают и так же уныло буровят свои лекции на нелюбимой работе, уныло хохмят в интернете и ставят неуды студентам. ) То есть пользы никакой. Как и от профессионалов. Может, я ПРИНЦИПИАЛЬНО собираюсь любительский статус иметь? Во всем. Профессионал-это тот, кто обслуживает нужды клиента, то есть известно кто. И защита мне тоже не для карьеры нужна была и не для галочки.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.01.2017, 11:28   #1772
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Литература - дело субъективное.
Согласен полностью. Но есть общие принципы, грубо говоря, художественное произведение это кровь, любовь, говно и порох взятые в разумных пропорциях. Художественные произведения состоящие исключительно из говна мне не нравятся, а обо всем остальном автор имеет весьма смутное представление.

Вообще заметил, что практически перестал читать художественную литературу, потому что она перестала для меня быть источником вопросов. Можно, конечно, наслаждаться красотой построения фраз и лихости закрученности сюжета, но вопросов все меньше. Как, впрочем, и времени...
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:33   #1773
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Возможно кому-то Ваше творчество понравится.
Ну пока вот достаточно многим нравится, как оказалось. В том числе "серьезным людям". ) Рецензии:

http://www.proza.ru/rec_author.html?orlenok2

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
это понятно. Бабу-то хоть какую-нибудь трахнул?
Или все так......
Ну что ж, это хотя бы вопрос. Засчитываю, включаю в список. У остальных еще есть возможность до четверга-пятницы что-то кинуть. Это так, на всякий случай. Моя конференция уже в любом случае состоится, потому что вопросов прислано больше десяти. Но наверно не очень разумно не воспользоваться шансом вписать свое имя в историю и отправить вопрос на конференцию будущего министра или, по крайней мере, будущего Солженицына (кем я ставлю цель стать). )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:33   #1774
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Ну пока вот достаточно многим нравится, как оказалось. В том числе "серьезным людям". )
Рада, за Вас. Только советую сделать одно допущение: рецензии пишут именно те, кому понравилось. Кому не понравилось, чаще не дочитывают до конца и переходят к другому автору.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:34   #1775
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Но есть общие принципы, грубо говоря, художественное произведение это кровь, любовь, говно и порох взятые в разумных пропорциях.
Это только шаблонная литература, рассчитанная на обывателя, загруженного гендерными и прочими стереотипами. А цель моей литературы - менять общество! Поэтому у меня другой подход.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:37   #1776
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А цель моей литературы - менять общество!
А... Это меняет дело.

---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:37   #1777
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Рада, за Вас. Только советую сделать одно допущение: рецензии пишут именно те, кому понравилось. Кому не понравилось, чаще не дочитывают до конца и переходят к другому автору.
Ну отрицательными рецензиями я тоже буду доволен, если дадут дельные советы именно по художественной части. Это мою уверенность в себе не поколеблет. Главное: что я САМ уверен в том, что я умен и талантлив, и красив и интересен внешне, а себя я знаю лучше других, и что мои главные успехи еще впереди, что я скажу большое слово - может быть не в науке, но в жизни российского общества уж точно! ) И стану кем-то типа Солженицына. Это моя цель, и у меня есть уверенность и мотивация на нее.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
А... Это меняет дело.
Это пошлость, а пошлости я не люблю ни в чем.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:38   #1778
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
перестал читать художественную литературу, потому что она перестала для меня быть источником вопросов
Hogfather, а вообще как по-Вашему, художественная литература должна ставить вопросы, а нехудожественная, соответственно - давать ответы?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:39   #1779
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Дмитрий В., вы сильно упрощаете. Весь смысл в вопросах, и там и там.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:40   #1780
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Главное: что я САМ уверен в том, что я умен и талантлив, и красив и интересен внешне, а себя я знаю лучше других, и что мои главные успехи еще впереди, что я скажу большое слово - может быть не в науке, но в жизни российского общества уж точно! )
Ну это, пожалуй, самое главное. Удачи!
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru