Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Докторская диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2016, 01:50   #281
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
Как называть людей, которые не держат слово?
aspirantura.spb.ru/forum/showpost.php?p=561479&postcount=62.
Благодарю Ваш за Ваш вопрос Профит 30% от 10 тысяч USD там продемонстрирован был Я не говорил, что убытка вовсе не будет. Убыток оказался больше профита Людей, которые не держат слова надо называть - проходимец Вы ведь не такой?

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
Ну так что, уважаемый, ссылочку дадите? Зато все "необразованные форумчане" (кстати говоря, я тоже не шибко образованный) сразу поймут своё место, а главное - Ваше. И если не затруднит, Вы же человек эрудированный, верно?
Не-а, уважаемый, ссылочку не дам С какой стати мне - Вам - давать ссылочки? Но Вы можете нанять частного детектива. Ссылочку на хорошего детектива дать? Возьмёт недорого (в сторону - а деньги поделим) И это, зря Вы так, сразу себя опускаете (не шибко образованный) - может Ваша дурость и не видна была бы, если много строчить не будете.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.04.2016, 11:05   #282
Иван Петрович
Newbie
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Не-а, уважаемый, ссылочку не дам С какой стати мне - Вам - давать ссылочки? Но Вы можете нанять частного детектива. Ссылочку на хорошего детектива дать? Возьмёт недорого (в сторону - а деньги поделим) И это, зря Вы так, сразу себя опускаете (не шибко образованный) - может Ваша дурость и не видна была бы, если много строчить не будете.
Понятно, слив засчитан!
Иван Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 11:11   #283
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Ссылочку на хорошего детектива дать?
в соседней палате обитает ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 11:47   #284
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

А в чём слив-то? А если бы Вы попросили дать Вам ссылочку на ключ от квартиры, где деньги лежат, и я бы аналогично отказался, это Вы бы тоже в слив засчитали? Однако может оно не удивительно.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:29   #285
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Я не получил ответа на свой вопрос, так является ли элементарный Шанхайский Композит полупроводником?
Неужели никто не может ответить на этот вопрос?
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:00   #286
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение



Товарищ Сталин, слышите? Вы неудачник - ничего не достигли
ты не понял. чувство собственного величия в достижениях не нуждается человек велик и все убейтесь все а кто не согласен будет бит. а реальное величие как Сталина как раз основывается на достижениях. ты не путай форму и содержание
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:03   #287
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Бедный, бедный Тим. Не всякий вопрос достоин ответа, смиритесь, Тим.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:04   #288
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Собственно, можно и так сказать. Смотря что принимать за точку отсчета. Можно любого из нас принять в таком качестве. Это лишь усложняет формулу описания движения светил, но не будет ошибкой по существу.
убили...а как тогда геоцентризм и гелиоцентризм
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:09   #289
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

То индастри: тезис был в том, что величие никогда не основывается на достижениях. Я рад, что крупицы здравого смысла внутри Вас вынудили Вас согласиться в этом со мной, а не с придурковатым оппонентом, заявившим явную дурь

Добавлено через 3 минуты
А что не так с геоцентризмом и гелиоцентризмом? Связали начало отсчета с Землей, вот и геоцентризм. Связали с Солнцем - вот и гелиоцентризм. Свяжем с Юпитером - единственной планетой нашей планетной системы, для которой центр масс системы планета - Солнце лежит вне Солнца - будет Юпитероцентризм. Лучника положить центром координат - будет Лучникоцентризм. Неужели реально такие идиоты тут, что в массовом порядке не в силах осознать элементарного?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:41   #290
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
А что не так с геоцентризмом и гелиоцентризмом? Связали начало отсчета с Землей, вот и геоцентризм. Связали с Солнцем - вот и гелиоцентризм. Свяжем с Юпитером - единственной планетой нашей планетной системы, для которой центр масс системы планета - Солнце лежит вне Солнца - будет Юпитероцентризм. Лучника положить центром координат - будет Лучникоцентризм. Неужели реально такие идиоты тут, что в массовом порядке не в силах осознать элементарного?
ты опять не понял
если дело только в системе отсчета то почему в учебниках этот срач преподносится как война невежества с истиной
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru