Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 16:45   #2541
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Денис86, симптоматично, что основная работа (или, вернее сказать, синекура?) у Вас стоит на последнем месте в списке, после двадцати форумов, ежедневного написывания полусотне девушек "Вконтакте", публикации рассказов и садово-огородных работ.
Да, именно так. На первом месте она стоит только у рабов. Работа на капиталистов это вообще рабство и унижение в чистом виде: ты делаешь капиталиста богаче, а он тебе - объедки со своего стола. На государство имеет больше смысла, поскольку: государство оказывает тебе в ответ все-таки какие-то услуги. Хотя в России государство нередко откровенно издевается над гражданами... но все-таки даже самое ленивое и коррумпированное государство это лучше, чем толстосум-капиталист. Но и на государство работать надо без лишнего напряжения, если человек не раб. Потому что государство для человека, а не наоборот, не стоит быть изнашивающимся винтиком. Моя же цель основная: менять общество с помощью своей деятельности. Потом уже все остальное. )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Эх, шоб я так жил!

Добавлено через 2 минуты
А интересно, Денис, что Вы этим девушкам пишете? Какие-то стереотипное письмо, или каждой что-то свое?
Ну, про сто я загнул, однако 40-50 девушкам вполне могу писать в некоторые дни. Пишу, разумеется, что-то оригинальное. Например: "Привет. Расскажи мне что-нибудь интересное!" Или какой-нибудь текст вроде: "Я - ярость, горящая в твоих глазах. Я - страх, терзающий твою душу. Мой гнев не оставит даже воспоминания. Я - тот, кто зажигает звёзды. Я тот, кто выносит приговоры судьям... Время течёт, звёзды гаснут и зажигаются. И лишь я, подобно Фениксу, восставшему из пепла, возвращаюсь вновь и вновь..."

Разумеется, часто реакция негативная, но мне и нужно общение только с необычными. Обязательные качества девушки для меня это: необычность, феминизм, социалистические взгляды (но в принципе можно вообще любые ярко выраженные общественные взгляды, хоть как у Новодворской. Главное: чтобы она разбиралась в политике и была активисткой, а не только шытьем увлекалась). Ну и чтобы человек она была хороший. Потому что вот у той девушки, с которой я встречаюсь, характер прямо совсем уж тяжелый, обидчивый и непредсказуемый. Так-то она хорошая, но характер - никуда. А это тоже немаловажно. Соответственно, я готов к тому, что только 0.2-0.5% девушек для меня-это то что надо. ) Поэтому приходится писать многим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Да ладно вам, человек болен и это видно невооруженным взглядом.
У меня задача умственная. Моя цель это менять общество, придумывать новые идеи, зажигающие концепции, образы. При таком умственном напряжении действительно бывают сбои, иногда я бываю сумбурен, и.т.д. Но это не значит, что психически я болен. Я знаю на других форумах психически ненормальных людей, которые лежали в лечебницах. Между мной и ими огромная пропасть. Но лечебницы российские и не лечат-то особо. Там только привязывают к койкам, насильно кормят, не выпускают гулять и бьют нередко - по рассказам тех, с кем я переписываюсь на других форумах, и кто побывал там.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Да! Это вообще отпад. Денис86, может вам просто не пися в Вконтакт и на др. сайты, честно обхявить себя геем и искать партнера. Вы будете выполнять роль жены-феминистки и прыгать на нем наездницей.
Я не гей и даже не би, никогда таких фантазий не было. Я вообще как раз "настоящий мужик" в сравнении со многими тут. Я достаточно мужественно переносил с детства тяжелые болезни (не психические, которых у меня нет), избиения, травли, давления со стороны взрослых, потери работы, и.т.д. И сейчас я как никогда полон решимости действовать дальше. Конечно, я ищу только девушку, и детей тоже планирую. Я не чайлдфри, хотя к чайлдфри нормально отношусь. Но я планирую оставить после себя тех, кто продолжит мое дело. А может быть, впрочем, уже при моей жизни изобретут эликсир, радикально продлевающий жизнь. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.03.2017, 16:50   #2542
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
и кто побывал там.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 16:58   #2543
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Я вообще как раз "настоящий мужик" в сравнении со многими тут.
Классический "Синдром Де Греефа". Когда учащимся вспомшколы редлагают показать на графике кто самый умный в классе (я), кто чуть глупее тебя (сосед по парте Вова), а кто последний дурак или дура в классе (учительница Мариванна).
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
и кто побывал там.
У вас, милейший прохожий, тоже "Синдром Де Греефа".

Последний раз редактировалось LeoChpr; 23.03.2017 в 17:29.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:02   #2544
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Денис86, а вы случайно не невротик- мазохист?
с точки зрения феминизма, вы готовы на роль куколда, если вдруг девушка у вас заведётся или, прости господи, жена?
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:04   #2545
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Денис86,
вы явно к нему не равнодушны ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:09   #2546
Жанет
Advanced Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 501
По умолчанию

Денис86, Вы просто веселый тролль!!! Не перестаю смеяться над Вашими рассуждениями.
Жанет на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:28   #2547
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
если вдруг девушка у вас заведётся или, прости господи, жена?
О чем Вы пишите?. После того, как Денис86 со своим мизерным писюном предложит позу наездницы - брак будет расторгнут по физиологической несостоятельности партнера.
Денис86, вам подойдет только миссионерская поза с подушкой под попой у партнерши.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:57   #2548
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Пишу, разумеется, что-то оригинальное. Например: "Привет. Расскажи мне что-нибудь интересное!"
оригинальность просто зашква зашкаливает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
девушки, с которой я встречаюсь
заочно?
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 18:00   #2549
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
заочно?
Говорят, сейчас по скайпу считается очным участием, даже сертификаты дают.
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 18:13   #2550
individ
Full Member
 
Аватар для individ
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Кстати на счёт работы....
Всё чаще слышится от работодателей предложение о принятие на такие должности - где вообще зарплата не платиться.
При этом там то же конкуренция не хилая...

Вот тут я с некоторыми одну проблему решаю и то сложности большие. Скоро наверное чтоб на работу взяли - надо будет за это ещё платить.

Меня попросили некоторые люди устроить конкуренцию - на фишках попытался народ растормошить чтоб помогли...
http://pikabu.ru/story/zamechatelnoe...atelya_4575601

Странно то, что ничего не вышло. То есть работодатели отказались менять условия.
И то даже не все соглашаются.
Даже не всех берут!!!!
individ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru