Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Для поступающих

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 03:31   #1
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию Педагоги, где вы?

Наверное,я уже определился с направлением,взял прицел на вуз,куда бы хотел поступить в аспирантуру(хотя бы примерно),осталась одна проблема:наверное,в этом форуме принимают участие проф.педагоги-к.п.н.,д.п.н.,и т.д.Хотелось бы пообщаться(в аське).Если кого мое предложение привлекло,стучите.Спишемся .Оч.хочется пообщаться с компетентным человеком.Заранее благодарю
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.12.2009, 08:37   #2
Lu4
Silver Member
 
Аватар для Lu4
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 693
По умолчанию

deniska56, я педагог, но у меня специальность, Вам неподходящая - методика русского языка в высшей школе (13.00.02 - теория и методика обучения и воспитания (русский язык). Если смогу чем-нибудь помочь, обращайтесь.
Lu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:29   #3
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

13.00.08 если что - в личку все вопросы
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:10   #4
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
наверное,в этом форуме принимают участие проф.педагоги-к.п.н.,д.п.н.,и т.д.Хотелось бы пообщаться(в аське).Если кого мое предложение привлекло,стучите.Спишемся .
Я так и представляю, что доктора педагогических наук наперегонки побегут стучаться в аську к Дениске.

Дениска56, повзрослеть бы вам надобно...
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:54   #5
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Действительно)))))
В этом смысле мне интересна градация.Для к.*.н. общаться на форуме значит еще можно,а для доктора уже все.Путь во всемирную паутину заказан,поростай товарищ мохом,засыпая в библиотеке)))))))))))))))))))А завтра кто-нибудь из форумчан-кандидатов получит степень доктора,и что?По вашей логике получается,ему здесь не место
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:13   #6
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

deniska56, вы правда нюансов не улавливаете? Общаться на форуме, это вполне нормально, а стучаться к вам в аську.. Мда.

Вы с вашим научным руководителем так же будете дела вести? Типа вот, у меня вопросики есть по диссеру, стукнись ко мне в аську вечерком, я тебя поспрашиваю.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:31   #7
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Начнем отвечать вам с начала,Jacky
1.Я вполне могу некоторых нюансов не улавливать.Все мы люди,все мы ПО НЕОПЫТНОСТИ можем накосячить.И вы,Jacky,когда-то многого не знали.
2.Если вы привыкли общаться через форум-это ваше правоИнформирую вас,что есть люди в нашей стране,которые для общения используют icq.И для них это вполне привычно.Потому как общение в аське больше имитирует живой разговор.Всегда можно спросить о том,что пришло по ходу беседы на ум.
3.Я ПРЕДЛАГАЮ людям пообщаться в аське.Если у них нет такой возможности(желания),я перехожу на приемлимый для собеседника вариант.Я прерасно осознаю,что получить ту или иную информацию от собеседника-моя проблема,а никак не его."Уловите нюанс".)))))))))))))
4.Теперь по поводу НР.Насколько я понимаю,патриархи науки делятся на два вида:либо они пользуются всеми (большим числом) средствами цивилизации,либо обращаются к ним по минимуму(например,обменива ются только сообщениями эл.почты).
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:58   #8
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Ну что же, желаю всяческих удач в общении c патриархами науки по icq.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:12   #9
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

deniska56, вы немного не улавливаете. Никто не против общения в аське, в скайпе, в агенте, по мылу, по телефону, в личной беседе и т.д. Это совершенно нормально. Вопрос лишь в формулировках.

Вот вы посмотрите на свой первый пост в этой теме. Вы ничего конкретного в нем не написали. Ни какая у вас специальность, ни какие у вас профессиональные интересы, ни в каком городе вы живете - вообще ни-че-го. Так с чего вдруг кандидаты, доктора да иже с ними будут вам писать в аську? Чтобы расспросить вас дорогого-любимого, каким же боком вы прикоснулись к педагогике? Интересуетесь ли вы методикой преподавания химии или, может быть, вы социальный педагог? Или планируете писать исследование по истории китайской системы образования? Никто этого делать не будет, поскольку все дорожат своим временем.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:21   #10
osmos
Platinum Member
 
Аватар для osmos
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва-Петушки
Сообщений: 3,360
По умолчанию

deniska56, вы не обижайтесь, но все же у вас еще студенческий (детский) подход к решению вопросов...
Mike178 прав, никто из профессоров (взрослых) не будет тратить свое время на выяснение ненужной ему и нужной вам информации.
Просто старайтесь по-другому высказывать свои мысли - более серьезно что ли.
osmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru