Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2003, 20:05   #1
Anakonda
Newbie
 
Регистрация: 25.04.2003
Сообщений: 6
По умолчанию Админ по фене ботать пошел

Цитирую местного Админа Линкс:
Цитата:
Ух ты! Да ты, братан, в натуре конкретно по фене ботаешь?
Цитата:
Вариант 2. Откройте новую тему в форуме "О конференции", где распишите Ваше представление о проблеме, приведите убедительные аргументы и конкретные ссылки... Администрация гарантирует, что поднятый вопрос не останется без внимания и будет обсужден в служебном форуме.
Ну, если Администрация гарантирует, то попробуем.

Я Лободубов. Надеюсь, все помнят, кто таков. Мои рубрики здесь Легенда о Снежной Королеве, Не просто стихи, Помогите кандидату-физику и по мелочи. Я пользовался питерскими провайдерами ПТС, МТС и Комсет. Они забанены все без объяснений. Админ на письма не отвечает. Я купил карточку Петерлинка, потому что знакомая сказала, что он проходит.
И зарегистрировался, как Анаконда.

Вопрос 1:
Почему в нарушение правил "1.1. Во всех форумах конференции,...категорическ и запрещены...грубые и/или неэтичные высказывания, личные оскорбления,..."
рубрика "Что такое философия?" (ЧТФ) до сих пор содержит личное оскорбление в мой адрес от пользователя Хейлиг? Почему даже на предупреждения участников никакой реакции Админа нет?
Я попытался перевести оскорбление Модератора Философа (вЫ фашист) в шутку и сделал рубрику для пояснений. Она была закрыта. Админ согласился, оскорбление не стерто.
Это вопрос к Админу: на каком основании Вы своим оплаченным хостингом тиражируете личные оскорбления в мой адрес, блокируя возможность ответа? Зачем это Вам надо?

Вопрос 2:
Воровской жаргон, конечно, в правилах не перечислен, *однако он достаточно оскорбителен для читающих. *Тем более, что здесь вроде как НЕ скопище вернувшихся с зоны, а типа научное сообщество.
Я, прочтя разговор Администратора и Модератора в ЧТФ, просто ...о... у меня слов нет. Я ничего не понял, и испытал какое-то совершенно поганое чувство. Даже не берусь выразить. Омерзение вперемешку со страхом куда я попал, и с еще чем-то, что связано с тем, что я слышу ЖЕНСКУЮ речь и улыбающийся смайлик.
Ну, я тут же на Яндекс, пробить, что такое "по фене ботать", потому как вроде женщина это говорит, и я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ РАНЕЕ ТАКОГО!
В речь Модератора я не врубился совсем, причем здесь банк какой-то. Но, видимо, Админу речь сия понятна до нет проблем.
Короче, Яндекс выдал пояснение, я успокоился, поняв что такое "по фене ботать":
http://www.moles.ee/98/Nov/23/4-2.html http://www.onego.ru/win/pages/ppress/ptz/22/2240.htm Грамотный здесь Админ, елы-палы, аж просто слов нет...
Ну, и я процитирую отрывок, иллюстрирующий мои эмоции, но эмоциями другого человека по такому же поводу:
----------
"В общественном месте они вели себя, как непозволительно даже скотнику на ферме. Их, судя по обрывкам фраз, служебную беседу, сопровождал сочный мат-перемат, различные вульгарные выражения. Один из офицеров, вероятно, был простужен и, видимо, по причине отсутствия носового платка звучно сморкался и плевал на парадные ступеньки. В перерывах же между чиханьем несколько раз громко повторял какое-то, лично мне незнакомое, выражение "по фене ботать" (или бодать), я что-то не поняла. Это, надо понимать, новый вид милицейского ругательства? Прошло несколько дней, а мне до сих пор неприятно вспоминать эту сцену. На основании ее сделала следующий вывод: если офицеры милиции позволяют так вести себя прилюдно, то какие вольности они могут позволить себе подальше от чужих глаз?
Ольга САЗОНОВА
Поясним читателям: слова "феня" и "ботать" относятся к жаргону, употребляемому в устной и письменной форме преступными элементами. "Феня" - это и есть тюремный и воровской жаргон, "ботать" означает говорить.
--------
Достаточно цитат и пояснений.

Формулирую вопрос 2: разговор Админа и Модератора в ЧТФ так и будет висеть и тиражироваться Вашим форумом без возможности ответа?

Замечание по поводу Правил:
"..форум Аспирантура ...являются собственностью администрации. Поэтому Вы не можете обжаловать ее действия"
Я не собираюсь обжаловать чью-то собственность, тем более собственность администрации. Но вполне могу обжаловать публичные действия доцента и его пропагандисткую деятельность в соответствующие инстанции.
Другое дело, что я этого не буду делать, ибо Форум содержит кучу полезных ссылок и прочих вещей, и просто мне нравится, потому что здесь есть ВЕЖЛИВЫЕ люди, хотя и долгий. Да вот команду доцент себе подобрала непонятную.
Anakonda вне форума  
Реклама
Старый 25.04.2003, 20:32   #2
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Админ по фене ботать пошел



Philosof, 26.04.2003 22:57
Philosof вне форума  
Старый 25.04.2003, 21:14   #3
Anakonda
Newbie
 
Регистрация: 25.04.2003
Сообщений: 6
По умолчанию Админ по фене ботать пошел

Цитата:
Администрация гарантирует, что поднятый вопрос не останется без внимания и будет обсужден в служебном форуме.
Спасибо, Философ. Ответ одного Модератора получен.
Я так понял, что "не прекратит исходить здесь гноем" есть ответ на официальное предложение: "распишите Ваше представление о проблеме".
Оскорблением это не считаю, поскольку грубо и грубо, всего-то.

"Интересно, дети знают о таком хобби их родителя?"
Знают, и даже одна читает уже возможно Вашу грубость.

"у меня есть сильное желание"
Глядите, Философ, сильные невыполнимые желания - источник неврозов.

"руководство физфака СПбГУ"
Там декан с нашего курса как раз, вот вспомним-то молодость!

"где означенный господин печатает свои опусы"
Последний, блин, был на мои деньги издан. Во умора будет!

Ждем далее подтверждения слов "не останется без внимания и будет обсужден".

Забавно-с. Помню, когда мне лет 15 надаз характеристику портили там была фраза "Результаты работ широко известны среди специалистов и докладывались на конференциях, совещаниях и симозиумах". Очень они хотели убрать ее. Так вот единственное, что смогли сделать, так это слово "широко" в новой характеристике вычеркнуть. Может и Вам столь круто повезет. Хотя Вы, смотрю, невезучий какой-то Философ.

Вы лучше давайте грубости удаляйте, Модератор. А то совсем в них утонете.
Anakonda вне форума  
Старый 26.04.2003, 00:49   #4
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Админ по фене ботать пошел

мммм, пожалуй и я скажу

г-н Loboduboff aka Anakonda, а вам не кажется странным, что большое количество людей на этом форуме вдруг на вас ополчилось? при том что и до того, и сейчас между собой они общаются вполне нормально?

Может дело не столько в них, сколько в вас? и то, что вы называете грубостью в ваш адрес (которая вам естественно не нравится) всего лишь реакция на ваши слова.

Так что требовать от людей перестать вам грубить - ну-ну. Для начала не стоило бы называть неизвестного вам человека "зайкой".

Далее. Обсуждение действий администрации не стоило выносить наружу, для этого существует ПМ и почта. Если админ вам не отвечает - это не значит, что не ответит.

И наконец - вы нарушили пункт 2.5.2 правил, за который полагается бан.

Ваши темы временно (пока временно) закрыты:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2499 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2264 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2400
Рекомендую - последите за своей речью. Имхо, на одно название этой темы, которую я только что закрыл, реакция 90% всех админов будет абсолютно однозначной.

revinski, 26.04.2003 4:01
revinski вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru