Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2018, 22:25   #3531
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Это успех, я считаю
надо теперь догонить и перегонить
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.06.2018, 22:58   #3532
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

А мы пролетели. Наш конкурент - технический вуз - вошел.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 09:29   #3533
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
вау, да мы в сотке!
Мы подросли на 10 позиций даже
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 15:33   #3534
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию


Таки у Маламудика в блоге даже не истерика и не баттхег, а реальаня словесная.... я бы сказал холера, а не дизентерния.

Таки шо ви, шови. Как можно, штабс-капитан Овечкин таки выиграл Кубок Стэнли!
"Путин наложил свои грязные лапы на Чашку"

https://twitter.com/slavamalamud
(нда, вот шо з людями либерастия делает, что наша, что американская,аведь хороший парень, прикольный и талантливый журналист.... был )

Добавлено через 1 минуту
А так прикольно... было бы
"По старой американской традиции звонок в чемпионскую раздевалку национального чемпиона.... президента Путина"

Добавлено через 1 минуту
Еще (перед тем как с командой идти в Белый Дом к Трампу) - припереть с Кузнецовым и Орловым Чашку в Кремль Путину.
И Барри Троццу - звание Заслуженного тренера России

Добавлено через 3 часа 20 минут
D.C. is popping, in many ways. - вот это мне особенно понравилось
"Разными способами".
"Многим удавалося аж на потолке"

Добавлено через 2 минуты
When you know that a bunch of white folks and Putin fans won't decline the White House invite.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 11:44   #3535
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

В инете уже давно обсуждается вопрос о низких зарплатах чиновников и депутатов в России. Ссылаются на размер таковых в других странах. Меня просто поражает своеобразная селективная экономическая грамотность. Ни один из ратующих за высокие зарплаты для госчиновников и депутатов на подумал сравнить элементарное. Т.е. какой процент от бюджета страны уходит на содержание армии "слуг народа" в других странах и в России. Какова з/п бюджетника, учителя, психолога в развитых странах с нормальной экономикой и в России и как она соотносится с з/п "слуг народа". Вот и сейчас появился радетель за судьбу "обездоленных" чиновников http://nsn.fm/policy/senator-zarplat...zen.yandex.com

Добавлено через 2 минуты
У меня в Германии знакомый живет. Он на свою "социаль" позволяет не только поддерживать родных в России, но и регулярно приезжать к ним. Может ли российский безработный или пенсионер тоже самое себе позволить?

Добавлено через 13 минут
В нищей стране и чиновники должны быть нищими.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:34   #3536
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вот и сейчас появился радетель за судьбу "обездоленных" чиновников
По большому счету он прав. Очень мало чиновников получают зарплату свыше 35 тысяч. Обычно это 12-20 тысяч. А это те самые люди, которые выполняют всю работу: выдают паспорта, начисляют пенсии, налоги, а иногда и пишут за судью решение, определяющее вашу судьбу. Работа сложная и ответственная. Но оплачивается мало.

У журналистов просто есть некая привычка считать деньги лиц, замещающих государственные должности (например, депутатов, судей, министров), и называть их чиновниками. Поэтому, прочитав в газете, что чиновники опять повысили себе зарплату на миллион-другой, обыватель в гневе ее рвет и топчет. А потом пишет на форумах, что "чиновники зажрались, их миллионы и каждый пьет нашу кровь, получая огромные деньги".

Я таким говорю обычно: вперед, вакансий море, поработайте пару месяцев и все станет ясно. Я лично сталкивался с ситуацией, когда девочка пришла, отработала месяц и уволилась, сказала, что устроилась менеджером в салон связи и там платят больше.
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:41   #3537
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Что можно Бузовой и Волочковой, то запрещено простым бюджетникам. Разве это не маразм? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b1bb1a19a79476e16c75d4a
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 19:18   #3538
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

LeoChpr,маразм. Мы уже обсуждали подобные примеры.

Добавлено через 34 минуты
LeoChpr, сейчас в новостях прошло, что решение об увольнении отменено.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 20:46   #3539
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
По большому счету он прав. Очень мало чиновников получают зарплату свыше 35 тысяч. Обычно это 12-20 тысяч. А это те самые люди, которые выполняют всю работу: выдают паспорта, начисляют пенсии, налоги, а иногда и пишут за судью решение, определяющее вашу судьбу. Работа сложная и ответственная. Но оплачивается мало.

У журналистов просто есть некая привычка считать деньги лиц, замещающих государственные должности (например, депутатов, судей, министров), и называть их чиновниками. Поэтому, прочитав в газете, что чиновники опять повысили себе зарплату на миллион-другой, обыватель в гневе ее рвет и топчет. А потом пишет на форумах, что "чиновники зажрались, их миллионы и каждый пьет нашу кровь, получая огромные деньги".

Я таким говорю обычно: вперед, вакансий море, поработайте пару месяцев и все станет ясно. Я лично сталкивался с ситуацией, когда девочка пришла, отработала месяц и уволилась, сказала, что устроилась менеджером в салон связи и там платят больше.
Надо всем госслужащим как вам зарплату поднять. Или вам опустить до их уровня. А то несправедливо.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 21:44   #3540
Навия
Full Member
 
Аватар для Навия
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Что можно Бузовой и Волочковой, то запрещено простым бюджетникам. Разве это не маразм? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b1bb1a19a79476e16c75d4a
Маразм. Тем более лично я категорически не понимаю, как чья-то фотография в купальнике может кого-то позорить... Вроде не в монастыре девушка работала... Мне вообще кажется, что подработка моделью могла благоприятно сказаться на восприятии педагога учащимися...
---------
Мы новый мир построим, цветы поставим в вазу,
Откроем окна настежь и что-нибудь споем...
(с) рок-опера "Мастер и Маргарита"
Навия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru