Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Докторская диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2016, 15:38   #231
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

началось
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.04.2016, 15:43   #232
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
Форум читаю очень давно, но тут решил зарегистрироваться (вероятно, весеннее обострение дошло и до меня) и спросить - кто-нибудь даст ссылку на профиль в РИНЦ или в Scopus мегаученого Dr.X?
Хотелось бы убедиться, что ЧСВ человека базируется на фундаментальных достижениях, а не на неумении сдерживать собственные эмоции
Очень приятно, спасибо. Иван Петрович, можете ли Вы привести мне в пример какое-либо моё сообщение, где я рассуждаю о собственных "фундаментальных достижениях", а не на развеничивании откровенного дебилизма, который строчат необразованные форумчане?

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
величие никогда не основывалось на достижениях
Товарищ Сталин, слышите? Вы неудачник - ничего не достигли

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
неужто доперло что жить под санкциями и ориентироваться на скопус глупо
Причём тут санкции к скопусу? Так и говорите, что нам удобнее, если нас будут оценивать не принятым во всём мире способом, а дадут нам самим себя оценить

Цитата:
Сообщение от fazotron Посмотреть сообщение
Тем не менее, курс на повышение места вузов в рейтинге никто не отменял, а без публикаций и цитирований в ВоС и Скопус это не получится. И, наверное, все же необходимо максимально интегрироваться в мировую науку, хоть нас туда и очень не хотят
Глас разума в болоте тупости
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:44   #233
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

(флегматично) нет, я, конечно, понимаю, что в рамках борьбы с мировым злом случайно были сожжены мировые запасы травы, от этого практически весь мир стал эээ... развиваться альтернативно, но вот почему некоторых из тех, кто стоял ближе всех, когда горело - заносит на этот форум, а главное - не выносит?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:48   #234
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
он из нижнего новгорода ... то есть круг потенциальных клиентов сужается ...
Это я сейчас из Нижнего Новгорода.А 5 лет назад мог быть из Москвы. А 10 лет назад - из Питера. А 20 - из Новосибирска Кравец вон тоже я так понимаю, не всегда в Воронеже был И вообще, когда делается какой-либо крупный проект, будь то предприятие какое, или космодром новый - сплошь и рядом десятки людей иногородних направляются на место

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
К сожалению, при отсутствии достоверных данных, он легко может оказаться аспирантом-неудачником, которого обидели ученые умы. Он и размахивает кулачками здесь, на форуме, в анонимном режиме.
Могу. А могу и вовсе - студентом бакалавриата оказаться. Выгнанным с 4 курса техникума Как это может повлиять на правду о тупости постов уважаемых форумчан, которым я тыкаю в это пальцем?

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
(флегматично) нет, я, конечно, понимаю, что в рамках борьбы с мировым злом случайно были сожжены мировые запасы травы, от этого практически весь мир стал эээ... развиваться альтернативно, но вот почему некоторых из тех, кто стоял ближе всех, когда горело - заносит на этот форум, а главное - не выносит?
(флегматично) - так пройдите плазмаферез, дорогая... очиститесь...
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:53   #235
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Это я сейчас из Нижнего Новгорода.А 5 лет назад мог быть из Москвы. А 10 лет назад - из Питера. А 20 - из Новосибирска :
перекати поле ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:07   #236
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
так пройдите плазмаферез, дорогая... очиститесь...
Я, вообще-то - про Вас...
Я-то в момент сжигания этих запасов была в ОЗК - как и по инструкции положено.... Я ТБ чту...
Кстати - таки Вы единственный - кто сразу среагировал - шо символизирует, да.... Туточки Кошачья Аспирантка гуляла ранее - вы с ней не духовные родственники официально признанные случаем?
(задумчиво) а у нас модеры сей кусок беседы, имеющий ну оооочень опосредованное отношение к теме топика - когда к корзинке приобщат?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:09   #237
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Я ТБ чту...
скорее нормы ГО и ЧС ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:19   #238
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
перекати поле ...
читаем, например, Википедию: https://goo.gl/VNxctF

Одной из основных целей Болонского процесса является «содействие мобильности путём преодоления препятствий эффективному осуществлению свободного передвижения». Для этого необходимо, чтобы уровни высшего образования во всех странах были максимально сходными, а выдаваемые по результатам обучения научные степени — наиболее прозрачными и легко сопоставимыми.

На краткой страничке про болонский процесс самое частое слово - мобильность (12 раз)

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Я, вообще-то - про Вас...
А я - про Вас. И чего? Вы - тоже единственная, кто среагировал шо символизирует, да....
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:23   #239
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
И чего?
см. выше - про ОЗК.

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Вы - тоже единственная, кто среагировал
Так в посте 234 лично ко мне обращение, а вот в 233 - безличное было... так шо - моя реакция нп пост 234 символизирует умение находить глазами личное обращение, не более, а вот ваша реакция на пост 233 - совсем иное...

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
скорее нормы ГО и ЧС ...
када запасы жгли - ЧС не объявляли:ъ
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:25   #240
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
а вот ваша реакция на пост 233 - совсем иное...
именно. не тупое машинное "нахождение", а подразумеваемое - интеллектуальное и тут я выше Вас оказался
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru