Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2017, 13:51   #2081
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Денис86, вот только Ваших идей тоже как-то не видно. Пока все что Вы пишите уважения не вызывает.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.03.2017, 13:58   #2082
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А подобные вам всю жизнь живут в сознании раба, для которого работа и "дисциплина" - это самоцели, которым надо "кормить семью" (так и возникает в голове картинка: как птица кормит червями желторотых птенцов в гнезде).
Ведь кто-то Вас такого умного выкормил, а не бросил под забором.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
и на 2 дачи, и на писательство (оцениваемое, опять же, ВЫСОКО - по отзывам членов Союза писателей), и на физкультуру, и на многое другое.
Все эти "достижения" на уровне 7 класса. Дача и писательство на уровне хобби не могут быть предметом гордости - эти занимаются очень многие, для них это повседневность, которая сама по себе является элементом жизни как приложение к работе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Да, я презираю ваше общество и буду его МЕНЯТЬ. Моя цель заключается в том, чтобы МЕНЯТЬ ОБЩЕСТВО - идеями, прежде всего, насилие я не уважаю.

Всё, что не укладывается в рамки среднестатистического раба, для вас непонятно и неприятно.
Ничего менять Вы не собираетесь, Вы презираете общество, так как оно презирает Вашу потребительскую психологию. Эта психология и есть рабство.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:01   #2083
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
аутизм крепчает

Добавлено через 2 минуты

Миллионам тех, кто вкалывает, надо, в отличие от тебя, содержать семьи. И им, опять же в отличие от тебя, квартирки (которые ты сдаешь и с этого можешь не работать) с неба не падают.
Дубль два: лучше бы эти миллионы вообще не рождались. Потому как не личности они, а биомасса, лишь потребляющая ресурсы. Потому что пользы от их деятельности никакой, один вред только. Они потребляют ресурсы, создают унылые семьи, делают своих детей ограниченными и послушными, воспроизводят в следующих поколениях отсталость, они по-настоящему не любят ни свою работу, ни своих детей, ни свою жену, мужа. Возьму даже на себя сказать, что и на этом форуме таких немало. Многие здесь презирают своих студентов, называют их козлами, заходят в сеть, чтобы слить сюда свое дерьмо, а на работе прикидываются добросовестными. Потому что работают лишь ради получки. Например, когда я тут говорил о том, что преподаватели тоже должны бороться за свои права и находить интерес в своей работе, мне в ответ некоторые возмущенно отвечали, что "голодные преподаватели вас повесят". Так чему они могут научить студентов с таким мышлением? Чему могут детей своих научить? Очевидно: ничему хорошему. Кроме приспособленчества. Так лучше вообще не работать, чем так работать и так жить.

Добавлю: презираю я не всех "работяг", а только тех, кого устраивает свое рабство и мещанская жизнь. Кто осуждает тех, кто живет иначе, и кто не мыслит жизни иначе. Хорошим людям я помогаю. Вам что: выложить чеки, кому я делаю переводу из людей и организаций? Нет, я могу, конечно, но вы и подобные вам тимлидеры все равно вывернутся, так что не в коня корм. Вот пример: есть девушки из глухой провинции, она тоже "обычная работяга", работает в каком-то магазине, обычном супермаркете кассиром. Но я ей помогаю финансово, ничего не ожидая взамен. Потому что она ПОНИМАЕТ, что эта жизнь неправильная, ужасная, что должно быть иначе. Она феминистка, в политике тоже разбирается. Хотя возможности у нее что-то менять очень ограничены, еще меньше, чем у меня. Вот таким надо помогать, и чем больше будет таких, тем больше будет что-то меняться. А раб, не осознающий своего рабства, заслуживает двойного рабства. И никакой социализм и прогрессивные идеи ему не нужны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Денис86, вот только Ваших идей тоже как-то не видно. Пока все что Вы пишите уважения не вызывает.
"Уважения" может быть и не вызывает: хотя если я буду вызывать уважение у людей с подобным сознанием - тогда и вешаться можно будет. Зато вызывает нехилую попоболь. Что тоже радует. Потому что я показываю вам ваше лицо и говорю правду о вашей жизни. Видно тем, кто ХОЧЕТ видеть. А кто не хочет, или кто бежит от правды, тем и не увидеть. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:09   #2084
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
НЕДОСТАТОЧНО быть научным сотрудником ведущих научных организаций, кандидатом наук, автором многих статей,
Достаточно. Но вы ж не говорите ничего про экономику, не рассказываете о своих научных выводах, Вы животных изволите изображать))
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:10   #2085
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Денис, а как у Вас с налоговой? Я, надеюсь, с аренды квартиры все платите? В полном объеме? Вы же законопослушный гражданин, ведь так
А то мой приятель - сокурсник, буквально на прошлой неделе получил довольно большой чин в Московской налоговой. Говорит, повышают им показатели по сбору налогов и выявлению сдачи в аренду
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:22   #2086
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Дедушка партноменклатурный страну развалил за 2 квартирки в мск и пенсию (даже заводик прихватить ума или фантазии не хватило). Ну и психология по наследству. Господи, как же задешево эти люди нас продали!
С такой элткой, конечно, Союз был обречён.
Ну после вашего нытья круглогодичного, вам вообще неприлично кого-то критиковать, это так, к слову. Но я тыкать вас не буду в это, это не мои методы, хотя цитаток вашего поведения тут много можно было бы найти, да большую часть потерли.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Достаточно. Но вы ж не говорите ничего про экономику, не рассказываете о своих научных выводах, Вы животных изволите изображать))
Говорить о работе после работы - это мазохизм для забубенных биороботов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Ведь кто-то Вас такого умного выкормил, а не бросил под забором.
Все эти "достижения" на уровне 7 класса. Дача и писательство на уровне хобби не могут быть предметом гордости - эти занимаются очень многие, для них это повседневность, которая сама по себе является элементом жизни как приложение к работе.
Ничего менять Вы не собираетесь, Вы презираете общество, так как оно презирает Вашу потребительскую психологию. Эта психология и есть рабство.
От повседневности я отличаюсь ГЛАВНЫМ: мышлением и идеями. А я не просил, чтобы меня рожали и "выкармливали". Хотя, безусловно, мои родители это далеко не худший вариант, а даже гораздо выше среднего, объективно говоря. Потому что многие родители - это обычная биомасса, которая воспитывает такую же биомассу. То, что я был огражден от улицы с ее быдляцкими понятиями, то, что у меня была большая библиотека, и что мне не вдалбливали убогие понятия "настоящего мужика" это уже хорошо. МЫШЛЕНИЕ и должно быть на уровне седьмого класса, потому что именно подростки, как я уже в этой теме обосновывал, обладают наиболее креативным, незамутненным, наиболее интересным мышлением, и на этом уровне и надо остановиться на всю жизнь, потому что дальнейшее взросление это ДЕГРАДАЦИЯ на самом деле. А вот "жизненный опыт" - да, обогащается и развивается, но он, опять же, может быть разным, и у многих он негативный, что ведет только к примитивизации и деградации, опять же.

Нет, я презираю общество не за это, а за стадничество, за мораль сильного, приспособленчество, готовность соглашаться с чем угодно, за психологию: "не долбят-не подмахивай", "умри ты сегодня, а я завтра". Вот за что я презираю. Меня презирают только сетевые неудачники, которые в сети львы, а в жизни шакалы, что не может не радовать. ) А нормальные люди меня не презирают, а считают ярким и необычным, и хорошим человеком. И хорошим специалистом тоже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Интересничал парень, интересничал, а оказался обычным тунеядцем.

Еще и на Маркса с Лениным кивает - они де тоже тунеядствовали
Этот пример я привел для того, чтобы показать, что новаторские гуманитарные идеи гораздо важнее любой другой работы и стоят всей физической работы или "ремесленной" умственной работы "типичных преподавателей", которые работают от получки до получки и грузят своих студентов своей унылью. "Такие видео может снимать любой"? Нет, не любой. Если снимет какой-нибудь тимлидер по тому же сценарию, что и у меня, то получится только тупость и пошлость. Так что далеко не любой. Безусловно, до по-настоящему крупных креативных деятелей мне ПОКА далеко, но я по крайней мере поднялся до ОСОЗНАНИЯ того, что "так жить нельзя" и начал делать какие-то мелкие шаги по изменению сознания общества.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:26   #2087
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Вот пример: есть девушки из глухой провинции, она тоже "обычная работяга", работает в каком-то магазине, обычном супермаркете кассиром. Но я ей помогаю финансово, ничего не ожидая взамен. Потому что она ПОНИМАЕТ, что эта жизнь неправильная, ужасная, что должно быть иначе.
Ну и на что ваша помощь ей идет, на колбасу?
Кстати, а своих родителей, бабушек-дедушек вы, конечно же, к рабам и биомассе не относите?

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Говорит, повышают им показатели по сбору налогов и выявлению сдачи в аренду
А как налоговая это будет выявлять? На участковых все скинут. А им нафига это надо? Да и прав у них нет, никто им дверь открывать не обязан.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
необычным, и хорошим человеком. И хорошим специалистом тоже
Это вполне может так и есть. Но все ваши разглагольствования, сидя на ресурсной базе, созданной вашими предками, просто смешны.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:49   #2088
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Дубль два: лучше бы эти миллионы вообще не рождались. Потому как не личности они, а биомасса, лишь потребляющая ресурсы.
эх, Дениска, 282 ст. УК РФ по вам плачет с такими заявлениями...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Потому что она ПОНИМАЕТ, что эта жизнь неправильная, ужасная, что должно быть иначе
потому что она понимает, что Дениска - лох, которого можно спокойно доить, вливая в уши нужные слова, от которых он млеет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
И хорошим специалистом тоже.
специалистом по ничегонеделанию? Да, в этом вы преуспели
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:21   #2089
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Похоже, что Дениска выпил в честь праздника, вот его прорвало на всякую хрень. Показало личность в ее сущности. Хлыщ и бездельник, паразит на теле общества.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:59   #2090
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
специалистом по ничегонеделанию? Да, в этом вы преуспели
Повторяться бесконечно я не буду. Я давал ссылку как на свой автореферат, так и на научные работы разных лет, мне скрывать нечего, мотайте в начало темы, хлеб за брюхом не ходит. Поэтому ваши заявления как были, так и остаются ничем не обоснованной ложью и клеветой.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Ну и на что ваша помощь ей идет, на колбасу?
Кстати, а своих родителей, бабушек-дедушек вы, конечно же, к рабам и биомассе не относите?
Моя помощь помогает ей выживать, и достаточно существенно помогает, потому что практически невозможно выжить на ту зарплату, которую она получает. Вот хотя бы за этим и следует публиковать видео, общаться как можно на большем числе сайтов в интернете: чтобы узнавать хороших людей из других городов. Да и не только ей я помогаю, но и еще нескольким как минимум. Потому что такие люди как она достойные того, чтобы выживать и жить лучше. Живя в такой тараканьей дыре, она смогла изучить теорию феминизма, и при том гораздо лучше, чем я, живя в Москве, хотя еще до нее был феминистом и думал, что многое знаю. Но большинство я узнал от нее, и в других областях у нее тоже большие знания и интересные суждения. Значит, интересовалась, искала, читала и не боится высказывать свои убеждения. Вот поэтому она такой луч света в том темном царстве, и ей надо помогать. Но те, кто живет как быдло, и гордится этим - тем не стоит помогать, ибо не в коня корм.

К деду отношение неоднозначное. С одной стороны: что еще, кроме благодарности я могу испытывать, когда он действительно создал то, чем я пользуюсь, и что помогает мне не стать биороботом и рабом? Конечно, я испытываю благодарность. НО: надо понимать, что и он достиг этого приспособлением. Его отец (мой прадед) зону топтал, его на 8 лет посадили по 58-1 статье. Там история такая была: он был председателем колхоза (добровольного), его выбрали в глухом селе до начала массовой коллективизации. Потом нагрянули уполномоченные, сказали, что колхоз у них неправильный, что теперь надо делать то, что скажут "сверху". Он сначала с ними пытался договориться, но потом послал их, потому что планы были нереальными, и получил 8 лет. Еле выжил, освободился в 1940-е и вскоре умер после этого, еще не старым. А дед в это время вступил в партию, которая посадила его отца. Он уверяет, что не отрекался от отца, но мне что-то с трудом верится в это (по крайней мере, при вступлении в партию должны были требовать анкеты и этих вопросов не избежать). Но это ведь еще самое невинное по тем временам. Сколько людей доносы писали на близких и на других людей, получали квартиры умерщвленных по их доносам. И их потомки сейчас живут и благоденствуют, в том числе в центре Москвы во многих "реквизированных" квартирах. Мой дед квартиру в Москве получил почти честно, за выслугу лет, в новом доме, построенном в 1960-е, так что здесь совесть почти чиста. Он действительно много работал на тех участках, куда его бросали, его сейчас там помнят, звонят до сих пор, это о чем-то говорит, его деятельность была на благо людям в основном, он инфаркт получил на работе. Но все равно не перечеркнуть того, что и он приспосабливался, и наверное, лгал, вынужден был это делать. Он превратился тоже в винтик, в "государственную машину". Так что его карьеризма я не поддерживаю, и сам таким не буду, благо, я имею больше возможностей, чем он (благодаря ему). Но возможности я хотя бы стараюсь использовать во благо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Похоже, что Дениска выпил в честь праздника, вот его прорвало на всякую хрень. Показало личность в ее сущности. Хлыщ и бездельник, паразит на теле общества.
Я не пью несколько месяцев уже, и не собираюсь. Не надо демагогии. То, что я пишу, это не хрень, а показывает, что я отличаюсь от всех. Отличаюсь идеями, отличаюсь мировоззрением, даже своей манерой говорить и внешностью. И это уже большой плюс. В хорошую сторону отличаюсь или нет, тут можно спорить еще, но я убежден, что отличаться от стада хоть в какую-то сторону, это уже хорошо. Лучше, чем блеять в унисон, отличие это уже достижение, показывает наличие собственного мышления. Мои рассказы хорошо оцениваются специалистами, рецензий уже много, и все положительные. Мои видео, мое творчество приносит радость и удовлетворение многим людям, у меня больше трехсот просмотров уже в видео. При этом и для научной работы я время нахожу.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru