Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2017, 18:51   #2121
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

О господи... 8 Марта... сидеть на форуме... строчить всякую дичь...
Денис, меня тошнит от тебя. Иди, маму хоть поздравь, не позорься.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.03.2017, 19:38   #2122
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
так как? ковёр снимете? всем известно - раз ковёр на стене то быдло и нищеброд. имидж ваш портит ковёр
Ковер уже так давно стал немодным, что скора снова станет модным.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:48   #2123
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
имидж ваш портит ковёр
А ваш - зациклинность на ковре. Не ваша квартира, не вам в ней порядок наводить. Наводите в своей.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:50   #2124
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
А вот как раз и нет. Скорее даже сочувствую. Весьма слабенькое умишко, восхищается весьма примитивными вещами и чувствует себя великим гением.
Мой IQ в основных классических, признанных тестах на интеллект за последнее время получается от 112 до 120. Что соответствует понятию: высокий интеллект, значительно выше среднего. А у вас какой?
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:50   #2125
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ковер уже так давно стал немодным, что скора снова станет модным.
У меня реально шок. Я была уверена, что представленный интерьер в видео соответствует мухозадрищенской сталинке. А тут Москва- сити. Не удивительно, что Денису никто не дает на фоне траченного молью ковра
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:04   #2126
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
И после этого будете хвастаться, что всегда работали?
Вкалывать и работать это понятия, несущие разную смысловую нагрузку. Работал, но не вкалывал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
У меня есть приятельница, которая весьма неплохо училась в школе, захотела стать медиком, но осилила только медколледж, так как в мед была жуткая давка и не совсем четная (взятки были явно не по карману ее семье). Словом получила диплом зубного врача со средним образованием, устроилась ведомственную поликлинику, которую в условиях рынка закрыли. В другое лечебное заведение уже не взяли - не выдержала конкуренции с теми, кто вуз закончил. Так она пошла работать на завод. Воспитала двух ребятишек, обеспечила им возможность учиться. Замечательная обычная нормальная семья. Ее я уважаю, а это нет как другого своего знакомого, который вначале оказался в фаворе судьбы (занимал неплохое чиновничье место), а потом его уволили. Идти работать на завод ему амбиции не позволили, зато позволили потихоньку спиваться.
Казалось бы, что здесь логично испытывать: испытывать ГНЕВ на то, что государство не может обеспечить нормальные рабочие места. Что работодатель увольняет, вышвыривает на улицу. Но у людей с реакционным сознанием выводы другие: они испытывают РАДОСТЬ, что кто-то смог приспособиться, даже не попробовав побороться за свои права, а другой спился - дескать, сам виноват. Перенос ответственности с преступника на жертву. А некоторые рассуждают так и в других областях: изнасиловали девушку - значит, сама виновата, "нечего было одеваться как шлюха и ходить одной", ведь надо "быть скромной". Скромность и податливость это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ качества в современном мире. Не скромность культивировать надо, а яркость, необычность и смелость. В отстаивании своих прав. В пропаганде новых тенденций, в отстаивании своих взглядов, в непохожести на других.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
кстати такой вопрос - равные вам тут на форуме есть? кто не быдло то из местных
Из АКТИВНЫХ местных (кто всегда на виду тут), к сожалению, нет никого ни превосходящего меня, ни равного. Сборище достаточно скучных, унылых и шаблонно мыслящих людей, к сожалению. Вместе с тем, конечно, в интернете я встречал людей, меня превосходящих. Хотя бы та девушка - феминистка из провинции, с которой я стал дружить и которой помогаю.
Или вот она, например: https://www.youtube.com/watch?v=7zPaD4fy3T4
Но она-то как раз высоко оценивала и мои видео, и мои рассказы.
И в реале есть тоже не так уж мало людей, у которых можно учиться, которые меня превосходили и превосходят. Дэцл, например, Ранетки, группа Вирус, Аксана Цветы: https://www.youtube.com/watch?v=-jAAwl4CqSc, Чача Иванов: https://www.youtube.com/watch?v=Y4MvzY5zyQI, Дима Спирин: https://www.youtube.com/watch?v=ELC9uSwRgWg
Тая: https://www.youtube.com/watch?v=cnhtXqmcqFM
и многие другие. Хорошо, что есть не только уныль, но когда есть примеры, которые вдохновляют, к которым надо тянуться! Что есть восхитительные люди, у которых можно учиться и стремиться быть таким.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:11   #2127
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Денис86, ну так что вы тогда сюда заходите? идите и равняйтесь на кого есть желание равняться. А ваше желание на этом форуме всем доказывать "нет, я очень хороший" смешно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Вкалывать и работать это понятия, несущие разную смысловую нагрузку. Работал, но не вкалывал.

[)
Ну это для вас. Думаю, что вкалывать для вас - это заниматься тяжелым физическим трудом. Хорошая логика для тех тяжелее ложки ничего не держал.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:17   #2128
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

В связи со шквалом комментариев в этой теме, хотел бы напомнить вопрошающим и высказывающимся слова Елизаветы Песковой, испытывающей "... жалость к людям, оставляющим злые комментарии в интернете, и пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится".
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:24   #2129
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Или вот она, например: https://www.youtube.com/watch?v=7zPaD4fy3T4
Круто.

Кстати сказать, Вы не должны возражать против уничижительных комментариев в Ваш адрес: ведь это люди, обеспечивающие Вам увеличение количества просмотров.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:45   #2130
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
А ваш - зациклинность на ковре. Не ваша квартира, не вам в ней порядок наводить. Наводите в своей.
Тоесть у вас тоже ковер и срач?
Вы же как псих по профессии понимаете, что бытовое окружение это проявление зачастую бардака в башке.

Большинству сохранных мозгами людей, если бы и пришла мысль выкласть чета в интернет, то они как минимум бы срач на столе и комнате разгребли бы, а как максимум - отрефлексировали бы идею и постеснялись позорится.

Но радует, что такое все же размножается редко.
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru