Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская > Работа: поиск и предложение

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2012, 19:35   #1
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию Вакансии вне Москвы и Питера (найдено)

обнаружились ДВЕ вакансии доцента:
1) вакансия доцента в филиале ЮУрГУ
Цитата:
город Верхний Уфалей Челябинской области. Доцент в местном филиале ЮУрГУ получает около 20 тыс.
Кафедра "Электротехника".
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...&postcount=119

nauczyciel в комменте 127 подтвердил (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...&postcount=127), что вакансия открыта.

2) Екатеринбург, доцент в технический ВУЗ, 27 тыс.
кафедра "Электрические машины", "Электроснабжение", "Электротехника", "Электрическая тяга".
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...&postcount=130
Дальнейшая инфа у nauczyciel

Скрытый текст
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?p=287596#post287596

Последний раз редактировалось will; 06.11.2012 в 20:46.
will вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.01.2013, 11:22   #2
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,632
По умолчанию

Может, кому нужно:
http://www.usurt.ru/ru/data/index1.p..._7&nws_id=7754

Цитата:
Уральский государственный университет путей сообщения приглашает на работу высококвалифицированных специалистов – преподавателей, имеющих ученую степень кандидата и доктора наук.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:41   #3
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,629
По умолчанию

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета http://bf.pstu.ac.ru/ рассматривает возможность принять на работу доктора или кандидата наук. Жилье служебное (муниципальное). Подробности в личку.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:20   #4
Котова
Silver Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 614
По умолчанию

и че там с личкой? написала а ответа че та нет
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:24   #5
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,632
По умолчанию

Котова, я им резюме отправил, мне даже директор один раз позвонил. И всё - ни ответа, ни привета, ни каких-либо предложений.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:52   #6
watteau
Модератор
 
Аватар для watteau
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
По умолчанию

Социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ - Пермь производит поиск кандидатов на замещение вакантных должностей профессора и доцента по направлению «Политология».

Основная деятельность связана с проведением научных исследований и преподаванием дисциплин по профилю. В качестве минимальных требований выступает:
1) наличие кандидатской степени или Ph.D.,
2) знание английского языка или иных иностранных языков,
3) наличие публикаций в ведущих академических журналах по специальности,
4) опыт преподавания не менее 1 года.

Кандидаты должны обладать навыками работы с методами, распространенными в политической науке, и с различными форматами баз данных. Междисциплинарность при выполнении научно-исследовательских работ и наличие опыта в привлечении к исследованиям студентов приветствуется.

Кандидат должен представить небольшое мотивационное письмо, научное резюме и копию наиболее значимой научной публикации. В научном резюме предполагается наличие сведений об опыте исследовательской и преподавательской деятельности, список публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК РФ, или о публикациях в зарубежных изданиях, а также сведений о получении грантов на научно-исследовательские проекты и участии в научных конференциях.

НИУ ВШЭ – Пермь предлагает достойную оплату труда, которая варьируется в зависимости от научных достижений кандидата. Для сильных кандидатов из других регионов России или других стран возможна помощь в решение жилищного вопроса.

Заявки принимаются до замещения предполагаемых позиций. Заявки просьба отправлять по адресу: mayorova@hse.ru mv_ivanova@hse.ru
watteau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:01   #7
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

Котова,
nauczyciel, речь про Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета была?
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:22   #8
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Котова, я им резюме отправил, мне даже директор один раз позвонил. И всё - ни ответа, ни привета, ни каких-либо предложений.
О, я только сейчас увидел.
Да, БФ ПНИПУ.
Мы со слов мэра, обещавшего поддержать нас в трудную минуту, обещали соискателям вакансии служебную квартиру.
Надо ли объяснять, почему нам пришлось в смущении потупиться?
Хотя "ни ответа, ни привета" это плохо, конечно. Надо было мне отследить, отписались ли мои начальники соискателям...
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:17   #9
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,632
По умолчанию

IRA2001, да, о нём.

avz, нет проблем. Да я так и понял, что Ваш ВУЗ ищет желающих поработать преподавателями так же как мой ВУЗ (http://www.usurt.ru/ru/data/index1.p..._7&nws_id=7754) - завлекая обещаниями, а на поверку выдавая оклад к.н. доцента 14,5 тыс. руб., и ни копейки больше.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, в УрГУПСовской вакансии тоже говорится о квартирах. Факты таковы - дом для преподавателей сдали в срок, однако из 21 квартиры заняты всего 10. Желающих работать в ВУЗе из-за служебной квартиры не нашлось.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:59   #10
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Я вот тоже предлагаю работу.
Условия - великолепные - без отрыва от производства, проживание в своей родной, обустроенной квартире, график супер свободный.
Всех дел - это давать мои контакты нуждающимся в ВАК-публикации, обычной публикации (Россия, Канада, Италия), издании монографий (Россия, Канада), ну и Скопус. Главное, что бы люди писали, что они от такого-то и Ваш гешефт уже учтен.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru