Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2017, 23:58   #1
Michael2017
Newbie
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Подскажите, плз.: документы для ВАК ожидают адресата на почте

Подскажите, пожалуйста: успешно защитился, собрал все документы, вовремя отправил в ВАК посылкой с уведомлением (117997, Москва, ул. Люсиновская, д. 51; в бандероль не влезало по весу), о чем есть чек с почты. Неделю назад посылка пришла в отделение почты, но в отделение с другим индексом (115093, Серпуховская Б. ул, 40, стр.1), не ГСП-7 или как там его, по крайней мере по трекингу. Хотя на сайте ВАК в "контактной информации" тоже указан именно индекс отделения, куда в итоге пришла посылка (115093, Люсиновская, 51). С тех пор посылка ожидает вручения в почтовом отделении.

Звонил на почту - мне сказали, что этот адрес (ВАКовский, Люсиновская, 51) прикреплен к данному почтовому отделению, и все нормально, так и должно быть. Но мне чего-то неспокойно.

Может, кто знает: все нормально идет, и они заберут в итоге документы, или нужно как-то пытаться почту убедить переслать их на этот ГСП-7 или еще куда-то? РГБ бандероль, тогда же отправленную, успешно получили, и в отслеживании ни про какие ГСП тоже ничего нет.

Добавлено через 6 часов 23 минуты
Кто отправлял документы в ВАК по почте посылкой:
Все нормально дошло?
Кто по трекингу следил - в какое почтовое отделение посылка в конечном итоге пришла, именно по трекингу?
Michael2017 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.06.2017, 20:04   #2
Michael2017
Newbie
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael2017 Посмотреть сообщение
вовремя отправил в ВАК посылкой с уведомлением (117997, Москва, ул. Люсиновская, д. 51; в бандероль не влезало по весу), о чем есть чек с почты. Неделю назад посылка пришла в отделение почты, но в отделение с другим индексом (115093, Серпуховская Б. ул, 40, стр.1), не ГСП-7 или как там его, по крайней мере по трекингу.
В общем, если кто в будущем с аналогичной ситуацией столкнется. Пришло мне смс-уведомление: документы в ВАК успешно доставлены. Просто от отделения до адресата они добирались чуть больше недели. Я, видимо, все сделал правильно, почта все сделала правильно, ВАК все сделал правильно, а с индексами и почтовыми отделениями - вот такая система просто, все нормально, все работает. Как мне, собственно, и сказали на почте, когда я туда звонил.

(прям от души отлегло)
Michael2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:24   #3
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Michael2017, значит можно расслабиться и получать удовольствие от жизни и лета.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru