Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Отдел аспирантуры и докторантуры

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2015, 21:20   #11
aleks777
Newbie
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Что означает "условная аккредитация"? А если есть свидетельство об аккредитации до 2018 года в отношении программ аспирантуры (послевузовское образование), полученное до 1 сентября 2013?

Последний раз редактировалось aleks777; 24.01.2015 в 22:02.
aleks777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.01.2015, 01:02   #12
OMAD
Newbie
 
Аватар для OMAD
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

aleks777, "условная" - т.е., как раз не по свидетельству, а согласно п. 5 Постановления 1039.
OMAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2017, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru