Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Специальные > Тест-форум > Мусорная корзина

 
 
Опции темы
Старый 10.04.2017, 11:21   #11
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вы несомненно являетесь довольно целостным олицетворением местного бомонда и прогнившей прослойки общества, получившей известность под ником "интеллигенция". Только она умудряется смачно харкнуть в колодец перед тем как набрать из него воды для питья ...

ПС:
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ваше присутствие тут полезно
....
Поэтому я присоединяюсь к петиции.
прохожий вне форума  
Реклама
Старый 10.04.2017, 11:35   #12
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Вы несомненно являетесь довольно целостным олицетворением местного бомонда и прогнившей прослойки общества, получившей известность под ником "интеллигенция". Только она умудряется смачно харкнуть в колодец перед тем как набрать из него воды для питья
Да с чего же Вы взяли, что Вы - колодец? Лично для меня, впрочем, может и колодец. Но специфический: оттуда не воду черпают, а несколько иную субстанцию. От плевка хуже не станет. Но это лично мои интересны (изучаю я вот именно то, что в этом колодце).

Общество-то, как видно, этого не хочет. Обществу, положим, наш с Вами полигон для взаимного изучения воздух отравляет, экологии вредит.
Поэтому я и присоединяюсь к петиции: яко вестимый демократ и либерал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
По-моему, дятел тот ещё.
Может быть.
Лучник вне форума  
Старый 10.04.2017, 11:35   #13
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Да с чего же Вы взяли, что Вы - колодец?
Да какой же я колодец, Бог с вами. Да я и сам с удовольствием туда плюну, поскольку сам предпочитаю пить чистую воду из другого источника, а не смаковать эту жижу ....
прохожий вне форума  
Старый 10.04.2017, 12:15   #14
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,416
По умолчанию

mbk, ну, положим вы не знаете, что там было в то время хорошим подарком. Может ложки - писк моды, это нужно в источниках покопаться и потом уже решать.

Человек приехал отдохнуть, расслабиться, а ему несут откровенную чушь и белиберду, да еще и науки перепутали. Ну и плюс все же кандидат здесь = интеллигент, по столу кулаком не шарахнешь.

Вот так и вышло, что быдло всех победило.
Longtail вне форума  
Старый 10.04.2017, 12:32   #15
mbk
Advanced Member
 
Аватар для mbk
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
mbk, ну, положим вы не знаете, что там было в то время хорошим подарком. Может ложки - писк моды, это нужно в источниках покопаться и потом уже решать.
Деревянные ложки, может, и были писком моды. В городе. Куда их везли из деревни. А в деревню я бы, например, повёз в подарок промтовары другой категории: часы там, радиоприемник. Эмалированную посуду, на худой конец. Ложки -- это трэшак какой-то псевдофольклорный.

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Человек приехал отдохнуть, расслабиться, а ему несут откровенную чушь и белиберду, да еще и науки перепутали. Ну и плюс все же кандидат здесь = интеллигент, по столу кулаком не шарахнешь.
Человека зачетно потроллили, и у него бомбануло. И вопросы серьезные -- как, например, налаживать межкультурную коммуникацию. С жителями Луны, в частности, или даже с землянами из другой страны, чтоб не грохнули еще до начала разговора. Кандидат-филолог ничего не ответил.

И еще, Константин Иваныч, хучь и интеллигент, но всё ж таки из народа. А народная интеллигенция, уже будучи способной распознавать тонкие намеки, должна сохранять навык дать за них в морду.
mbk вне форума  
Старый 10.04.2017, 13:05   #16
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
Ложки -- это трэшак какой-то псевдофольклорный.
именно, особенно с хохломской (или какой там) росписью. Были тогда популярны. Это как сейчас представления иностранцев о РФ типа балалайки, ушанки и т.д.

Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
А в деревню я бы, например, повёз в подарок промтовары другой категории: часы там, радиоприемник. Эмалированную посуду, на худой конец.
По рассказам родственников в СССР деревню снабжали лучше и городские даже ездили там закупать промтовары.
Maksimus вне форума  
Старый 10.04.2017, 13:26   #17
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Я присоединяюсь к петиции.
П.С. Прямо жаль немного стало, что я-то не кретин на пенсии, у меня работа есть, вот а времени на то, чтобы посылать на три буквы сего ушлепка везде, где он высунет свое мурло, у меня нету.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума  
Старый 10.04.2017, 15:13   #18
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
Кандидат-филолог ничего не ответил.
Вот для этого нам и нужен прохожий. Нужно быть готовым отвечать
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
ам предпочитаю пить чистую воду из другого источника
Это понятно. Вы под сраку лет занялись делом, которым обычно люди начинают заниматься лет в шестнадцать. Само по себе это неплохо. Сам я тоже мечтаю заняться одним таким делом, да всё никак не соберусь.

Подспудно Вы понимаете, что, скорее всего, на нормально уровне овладеть даже азами не выйдет. И я понимаю, что не выйдет у меня.

Но вот Ваша реакция на это понимания не вызывает никакой симпатии. Вы являетесь на форум аспирантов и начинаете старательно хулиганить, надеясь на то, что Вас пошлют.
Вас и посылают. Этого Вы и добиваетесь для того, чтобы обесценить возможный провал: типа они сами нехороши. Глупо это.
Лучник вне форума  
Старый 10.04.2017, 15:54   #19
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вы под сраку лет занялись делом, которым обычно люди начинают заниматься лет в шестнадцать. Само по себе это неплохо. Сам я тоже мечтаю заняться одним таким делом
научным онанизмом что ли?
Maksimus вне форума  
Старый 11.04.2017, 13:17   #20
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вы под сраку лет занялись делом, которым обычно люди начинают заниматься лет в шестнадцать.
Это каким?

ПС
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Сам я тоже мечтаю заняться одним таким делом, да всё никак не соберусь.
Советую заняться - лучше умереть счастливым, чем мучаться до смерти ...


_______________________________________


СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА


Последний раз редактировалось прохожий; 11.04.2017 в 13:48.
прохожий вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru