Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2020, 19:56   #6281
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел ІІ Посмотреть сообщение
Ого, какой богатый П.П.С. пошелъ - валютные накопленія обсуждаютъ, горизонты
ну знаете, я вот не верю в пенсию (и уж тем более в то, что на нее можно будет хоть как-нибудь жить), поэтому с зарплаты откладываю по чуть-чуть. И смысла держать эти деньги в рублях - ровно никакого
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.03.2020, 09:15   #6282
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А если не были?
Тогда есть повод для проверки.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 11:42   #6283
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Если действительно они были официально в разводе - нарушений законодательства нет.
с ее зарплатой не может быть таких накоплений.

жаль, что нет понятия фиктивного развода
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 13:14   #6284
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

_Tatyana_, мадмуазель, у Вам не кажется, что у вас нездоровая мания считать чужие деньги?
Не может и не должен ректор получать, как простой преподаватель.
И человек с запасом активов, как простой преподаватель, не может и не должен становиться ректором.
Потому что там спрос другой и расходы другие.
Вы че-то прям завелись по-нехорошему. Успокойтесь и займитесь своей карьерой, доходами.
Личностным ростом. Собственным.

Добавлено через 4 минуты
По поправкам к коснтитуции, лично - поскольку там нет никаких поправок по ст. 15 - я не вижу смысла за что либо положительно голосовать.
Да, и видимо, поздно пить боржоми.
20 лет было решить проблему реинвестирования, реиндустриализации, и вот мы к закрытию глобального проекта (не думайте, что отмена авиасообщения и ужесточение режимов въезда - временно, это как минимум очень надолго, возможно навсегда, только это уже не милые шуточки типа воды в аэропортах, а все серьезнее) - остаемся в буквальном смысле без штанов и с голым задом.
Грубо говоря - немцы уже в Бресте, а танковый завод (со всеми смежниками) мы даже еще и не начинали строить.......

Добавлено через 8 минут
Ничего кроме всеобъемлющей жопы в ближайшее время не ожидаю.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 13:32   #6285
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Team_Leader, да вы охренели там от безснежия. Этот человек - вор. Воровал у меня, у вуза и Родины.

И я да,против, когда высокопоставленное мурло пользуется своим положением и обдирает с вуза последнее. Вместо того что бы его развивать. Пусть вот теперь займётся личностным ростом. Жаль что он там один сидит.

Но ничего, мы вас ещё пересажаем, расхитителей и растлителей студенток! Ждите, на вашу попу тоже найдется дрын
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 13:48   #6286
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
и растлителей студенток

каких студенток.
Секс со студенткой у меня был ровно один раз в жизни, на пятом курсе вуза с одногруппницей с которой долго и слишком вялотекуще тянулся зачаточный роман с первого курса и ни до чего не дотянулся
Скрытый текст
(хотя, общаемся до сих, практически только по телефону пару раз в год, сексуальных отношений нет 18 лет, но замуж она так и не вышла)
по сути, за 3 месяца до защиты диплома. она же единственный мой сексуальный пратнер, который был моложе меня аж на целых 15 дней. остальные были от года до 3,5 старше.
основная моя герлфренд того периода времени и первая моя жена с которой параллельно роман развивался как минимум более бурно во всех отношениях - к моменту сексуальных отношений (параллельно все было) - уже аспиранткой была.
все.
после этого у меня сексуальные отношения были только как минимум с дипломированными специалистками (и то более 15 лет назад), а в основном с обладательницей ученой степени кандидата или доктора наук

меня практически можно Эммануэлю Макрону в пример ставить, а вы тут... студентки....
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 13:59   #6287
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

каких студенток.
Секс со студенткой у меня был ровно один раз в жизни, на пятом курсе вуза с одногруппницей с которой долго и слишком вялотекуще тянулся зачаточный роман с первого курса и ни до чего не дотянулся
Скрытый текст
(хотя, общаемся до сих, практически только по телефону пару раз в год, сексуальных отношений нет 18 лет, но замуж она так и не вышла)
по сути, за 3 месяца до защиты диплома. она же единственный мой сексуальный пратнер, который был моложе меня аж на целых 15 дней. остальные были от года до 3,5 старше.
основная моя герлфренд того периода времени и первая моя жена с которой параллельно роман развивался как минимум более бурно во всех отношениях - к моменту сексуальных отношений (параллельно все было) - уже аспиранткой была.
все.
после этого у меня сексуальные отношения были только как минимум с дипломированными специалистками (и то более 15 лет назад), а в основном с обладательницей ученой степени кандидата или доктора наук

меня практически можно Эммануэлю Макрону в пример ставить, а вы тут... студентки....
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
по сути, за 3 месяца до защиты диплома. она же единственный мой сексуальный пратнер, который был моложе меня аж на целых 15 дней. остальные были от года до 3,5 старше.
Тим - геронтофил
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 14:02   #6288
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

почему-то так сложилось, что девушки моего года рождения и младше уж тем более - ко мне никогда в юности интереса не испытывали. А начинали испытывать после 22-25 лет, но было уже поздно.
Зато все нормально было с интересом девушек на пару курсов постарше.
I don't know why.
И даже научная руководительница у меня была. которая согласилась взять - на тот момент была 40калетня дама к.н. - завкаф. Вполне на тот момент времени интересной наружности.
Ну там, конечно, никаких отношений кроме деловых не было, однако фактор симпатии.
Мужики-профессора особо интереса к научной работе моей не проявили (справедливости ради к моему пятому курсу - они почти все склеили ласты в более денежные вузы), а вот она - взяла и с четвертого курса четко вела в аспирантуру и потом в пинки пихала на защиту. А я и не особо сопротивлялся.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 14:02   #6289
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Ничего кроме всеобъемлющей жопы в ближайшее время не ожидаю.
Да. Вопрос только в сроках. В начале 2019, если помните (я тут выкладывал где-то) мы со студентками вдруг получили результат, что на после-2021 Россию моделировать бесполезно. И очень удивились...
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 14:17   #6290
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Димитриадис, 25-28 лет какая уж там геронтофилия?

Добавлено через 31 секунду
avz, на чем моделировали? на картах таро?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
если помните (я тут выкладывал где-то)
не помню. Update appreciated.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
на после-2021 Россию моделировать бесполезно
Главный член дает сильный разнобой с ансамблем?

Добавлено через 4 минуты
Димитриадис, видимо - я человек, слишком сильно рефлексирующий риски. поэтому я всегда предпочитал. чтобы девушка.... сделала первый шаг первой. Инициативы ждал. Потому как - а вдруг пошлет (хотя чего бояться, но так) - было 3-4 кейса со старшей школы до конца института. когда я по несколько лет не мог решиться на первый шаг, там тоже никто не решался, и в итоге все заканчивалось ничем, точнее недопониманием той стороны отсутствием шагов и порчей отношений.
Видимо. у девушек с возрастом после определенной критической черты (22-25 лет) начинает уже боязнь "остаться ни с чем" доминировать над скромностью и ожидаением ухаживаний, поэтому они более склонны проявлять инициативу сами.
А я всегда предпочитал дождаться инициативы от барышни, чтобы быть уверенным. Видимо, поэтому так.
Для меня эта возрастная категория оказалась более доступной.
При этом с разницей в возрсте до 3-4 лет нет падения качеств ТТХ и экстерьера, поэтому - видимо оказалось так проще.

Добавлено через 1 минуту
впрочем, дожидаться инициативы от женщины - это, помятуя кейс Харви Вайнштейна - не лишнее. А так, если что - она меня домагалась, а не я ее.

Добавлено через 4 минуты
avz, кризис-то не российский будет и уже идет. он глобальный уже точно.
Мы вернемся в первую половину 20того века.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru