Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2003, 17:37   #11
HerGrace
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2003
Сообщений: 5
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
чтобы и из данного топика были убраны все посты Her....
HerGrace, маленький хам. Что означает Ее Светлость.
Я вроде четко в начале все сказал по этому поводу. Или Вы плохо разумеете по-русски?
Цитата:
В нете есть масса других форумов куда Вы и Ваш собеседник вполне можете последовать и там спокойно поговорить о высших педагогических материях. Это во-первых.
Конечно, есть, маленький хам. Однако я не знаю, к сожалению, кто Вы такой тут и в иных местах, по словам судя не очень у Вас возраст-статус солидный, поэтому воздержусь вступать в обсуждение с липовым статусом.
Цитата:
Если Вы считаете, что представляете для форума какую-то особенную ценность, то пока я как простой посетитель этого не заметил.
Круто, маленький хам! У нас, оказывается, и с Вами полная взаимность с тем, кого и я не заметил вовсе.
Цитата:
Как простой пользователь присоединяюсь и поддерживаю Slawa по всем упомянутым им вопросам
Хейлиг! Ну, Вы просто прелесть. Спасибо, Хейлиг, что Вы предельно вежливы и корректны уже целую неделю. Даже я бы еще с удовольствием Бальзака что-то прочел в Вашем исполнении.

Цитата:
Я за свои слова всегда отвечаю. Упаси боже кого нибудь оскорбить из уважаемых мной людей, к которым Вы, Volodarsky, несомненно относитесь
Спасибо, Неопределенный. В свое время я находился в полностью аналогичной ситуации с Вами, с полностью аналогичной моей реакцией. И мне показалось, что Вы и тогда и сейчас нашли достойный выход из положения. Я вижу, мы начинаем приходить к пониманию.
Цитата:
Однако для извинения требуется сознательное преднамеренное оскорбление, которого не было
Ну, если я ребенка придавил ненароком, то я завсегда извинюсь, не переломится.
За сознательное же и преднамеренное оскорбление я долго-долго бью оскорбившего фейсом об тэйбл. До тех пор, пока человек не начнет разговаривать по-человечески. Раньше такое типа кровию смывалось, на ныне времена не те, и контингент не тот.
----------

Гляжу, Линкс помалкивает и конструктивных мер по устранению не собирается принимать. Линкс! Вы кроме бани, еще чего-нибудь умеете на сей счет?
Вообще-то все сие есть конфликт, сударыня. Конфликт не у меня в доме, а в Вашем. И не с одним сопливым трудным подростком, а с двумя уважаемыми людьми. Догадываюсь, сколько было с иными.
Может быть, урегулируем конфликт, а не будем из него еще одну варфоломеевскую ночь делать?
HerGrace вне форума  
Реклама
Старый 04.05.2003, 18:59   #12
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Открытое письмо Линкс

господа-товарищи, мне кажется, тема очередной раз себя исчерпала.

Администрация вполне ясным языком объяснила, ЧТО было сделано, ПОЧЕМУ, и ЧТО администрация делать не будет.

Ничего нового в данном вопросе уже не случится.
revinski вне форума  
Старый 04.05.2003, 19:24   #13
Slawa
Member
 
Регистрация: 06.01.2002
Сообщений: 88
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Her...
Ба-а-альшой игнор для БАЛЬШОГО и БАЛЬНОГО Хама.

Извиняюсь перед всеми, что ответил Her...
Но у меня тут тоже вопрос к админу и модерам: декларация хорошая, но почему я должен продолжать читать эти посты с оскорблениями уже лично в мой адрес, а все остальные думать, что мне нечем ответить? У меня есть ответы и поверьте мне похлеще и позлобнее :-) В общем просьба: режьте ребята до конца. Не бывает частичной беременности и частичного удаления аппендицита.

revinski
А вот мое мнение, что тема не исчерпана. Все понятно по вопросу с .... Однако есть и другие пользователи, за которых еще можно побороться. Та же Volodarsky не нарушала правил форума и т. д. И хотя у меня с ней коренные разногласия в каких-то взглядах, то это не значит, что она не может тут выступать. Более того в дискуссии ее мнение мне очень даже интересно. И я попытался объяснить ей свою позицию. Уверен что есть еще такие люди и за них тоже стоит побороться. Я не прав? (опасно конечно так с модером, но приходится рисковать :-) )
Slawa вне форума  
Старый 04.05.2003, 19:27   #14
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию Открытое письмо Линкс

А... Вон где собака зарыта...

Здравствуйте, дорогие участники и администрация!
С наступающим Днем Победы всех!

Гляжу, не только меня задела ваша война, но и народу полягло немеряно. Я насчитал аж четырех их восьми. Баталия! Как в детстве: двор на двор. Там в математической задаче тоже двор на двор пошли. Но все ж таки нашли правильное решение. Хочется надеяться, что и здесь найдете.
Я хочу сказать, что был вовлечен случайно в какие-то технические проблемы с сервером. Но администрация (не пойму, кто тут кто, извините) ответила мне исключительно вежливо и решила все проблемы. За что я весьма ей благодарен, т.к. уже тоже успел столкнуться с прозвучавшей здесь, не скажу грубостью, но...

Я излагал, что .... хотя зачем повторяться, я процитирую себя же из моего письма администрации
(Да уж, никогда не думал, что придется себя цитипровать где бы то ни было, кроме диссера. Эх, дороги...) :

>>Цитата:>>

Позволю тогда, уж совсем чтобы начистоту было, высказать и мое мнение стороннего наблюдателя.

Мне жаль, что вы удаляете сообщения этого участника. Я читал многие его ремарки и у меня сложилось ощущение, что как раз на него нападает участник, и модератор, как я понял, с именем Философ. Я его не знаю, но могу судить о нем по его по комментариям моего ответа на вопрос о know-how. Я не назвал бы такие комментарии вежливыми и хоть как-то грамотными, хотя это лишь мой, незначительный, опыт общения здесь. Извините, но мне тоже неприятно, когда совершенно ничего не понимающий в вопросах know-how человек начинает
комментировать речь того, кто понимает. Он даже школьную задачу не смог решить, как я заметил.
Кроме того, я не нашел ничего нецензурного ни в одной реплике Джейиса Бонда. Человек предельно точен и обстоятелен в ответах, на мой вгляд, хотя и ядовит безмерно и много говорит.
Некорректным же считаю замену качественных стихотворений ремарками Философа, что это вырезано цензурой. Под вырезанным
цензурой считается мат, вроде как. Мата я там не встречал.
Смахивает на какую-то дешевую попытку дискредитации человека.
Я его не знаю, конечно, но поскольку у меня интерес к нему зародился,
придется спросить и его мнение о проблеме.

Я тоже неосознанно стремился не влезать в темы, где эти участники
разговаривали, но читать мне очень интересно в первую очередь то, что писал Джеймс Бонд. Совсем было неинтересно отвечать на ремарки Философа, тем более что я не просил комметировать мою речь и не спрашивал ничьего совета. Я делился моим опытом, и не более того.

Вот такое мое мнение. Не знаю, насколько оно окажется полезным для
администрации и сочтется за сотрудничество, но считаю должным высказать, т.к. данные проблемы коснулись и меня.

>>Конец цитаты.>>

Короче, не знаю я, что бы я делал на месте вашего коллектива и какое решение принял бы. Хотел бы надеяться, что будет правильное и никого не ущемляющее.

С уважением,
товарищ Сухов

Добавление от 4.05.2003 22:40.


Я еще раз прочелСтихи про прекрасную Админ.
Вообще-то, господа ученые, доценты с кандидатами, вы тут все перебарщиваете, как мне кажется.

А попробуйте взглянуть на это с точки зрения детского сада:
Джеймс Бонд влюблен безответно в местную администратошу, стихи ей пишет, а она его - в баню веником гонит. И тут некий Философ, видимо, тоже глаз положил на администоршу, и вот они и собачатся рогами. Ну, и чего здесь наводить тень на плетень, когда все этим объясняется?
Может быть, вам как-то поделить администраторшу промеж себя и дело с концом?
Я, конечно, истоков этой трагедии не знаю, но Шекспира-то каждый помнит, как Монтекки с Капулетти резались. До смерти ведь позарезали друг дружку.
Я по серости моей технической всегда считал, что стихи пишутся от избытка безответной любви. Потому как если ответная, то чего там разговаривать: в койку и делу конец.
Наверное, стоит все таки возлюбить друг друга. Не время хотя бы.

Не подумывали о такой простецкой вещи?
TovarishCyxov вне форума  
Старый 04.05.2003, 19:45   #15
Slawa
Member
 
Регистрация: 06.01.2002
Сообщений: 88
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Как все запущено :-)
Сенкс, Философ
Slawa вне форума  
Старый 04.05.2003, 20:17   #16
HerGrace
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2003
Сообщений: 5
По умолчанию Открытое письмо Линкс

For Slawa:
Цитата:
но почему я должен продолжать читать эти посты с оскорблениями уже лично в мой адрес
Потому что Вы, малыш, рискнули походя тронуть грязными лапами Светлую Память Ее Светлости Крысы Лисы - всемирно извесной крысы, построившей Город.
Кроме того, сказанное Вам не является оскорблением, а есть констатация факта: Вы - маленький хам, рискнувший повторно оскорбить Светлую Память Ее Светлости Крысы Лисы.

Цитата:
В общем просьба: режьте ребята до конца. Не бывает частичной беременности и частичного удаления аппендицита.
Однако я полностью согласен с Вами с этом пункте, малышь. Добродетели не бывает немножко, хотя эти слова Монтеня Вам не успела еще напомнить Хейлиг. Ничего, больничные аналогии сгодятся в Вашем случае для лучшего понимания слов великих.
Цитата:
У меня есть ответы и поверьте мне похлеще и позлобнее
Я ничему не верю, малышь, кроме того, что вижу. И Вам советую так же делать.
Вы совершенно правильно не ввязывались в войну с Дядей Толей Анакондой. Ибо многие очень доглго плюются потом после таких войн и никогда их не забывают. Вы - из тех самых многих будете. Не надо. Последуйте благоразумно своему же совету.

--------------------
For Линкс:

Перед тем, как приступить к адекватным обстановке требованиям, я еще раз попробую поговорить с Вами, Линкс. Естественно, для того, чтобы решить конфликт, разгоревшийся на Вашей территории.

Я просмотрел еще раз Ваш форум, Линкс. Последние сообщения.
Зрелище не из вежливых. Но зато уже более походит на действительность, Линкс.
Вы же знаете, я не люблю лицемерия.
Не мне судить, ибо есть разные подходы по содержанию своих домов: в одном доме хорошо, в другом сплошной censored
Ваше право, чем украшать свой дом: стихами в Вашу честь, или вот такой вот нецензурщиной, разбавленнолй Философским отношением к детям:
"Ненавижу. Убивать надо. Что из них потом вырастает."

Мне не нравится этот Ваш выход из положения, ибо он затрагивает мою честь - это вот это слово censored. Вы не могли бы изобрести другое слово, не оскорбляющее достоинство того, кто тут на Вас щелкал и мыслями своими с Вами делился?
А ну как я потребую убрать стихи в честь прекрасной Админ и вставить там это слово? Это будет уже оскорбление Вас лично, Линкс. Причем, я ж, блин, с душой писал Вам стишок. А Легенду о Снежной Королеве Вы куда?

Предлагаю варианты, не несущие оскорбительной нагрузки:...
Бум-с.. Не знаю, Линкс. Даже и слов не найду. Конечно, хочется показать, что участник скандальный и тем свое реноме спасти. Но Вы же понимаете, что это двусторонняя тяга.
Я Вам говорил, что конфликты надо решать, а не рубить. Пичем, по-человечески решать.

Собственно конфликт я считал исчерпанным по сути и как легко видеть и Пани Володарски обрадовалась, что вроде бы нашли общий язык. Так бы и разговаривали тихонько мирно: Вы о своем, а мы о своем. Всем было бы полезно и дом бы Ваш расцветал.
Ведь даже Философ уже стал осторожный, Неопределенный по-человечески извинился, Хейлиг на Бальзака перешла. Почти идиллия!
И тут опять эта модераторщина и вот бани всякие.
А теперь что?
Теперь Вам надо убеждать, что вот я - плохой скандальный тип, Пани Володарски "необоснованно" недовольна. Никак просто так взяла и ушла. Ну, с Никой вопрос отдельный., но Вы же сами понимаете повышенную ценность этой девушки. Вот она, кстати.

Ника! Ваше веское слово! (Если найдете время. Я очень ждал Вас.)

PS Спасибо, Товарищ Сухов!
HerGrace вне форума  
Старый 05.05.2003, 19:03   #17
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Попробую ответить на вопросы Славы, коль прозвучали.

Цитата:
Плиз, почитай последнее сообщение забаненого пользователя в этом посте и ответь на вопрос: мне обижаться на его ответ или не обижаться?
Ну, сложный вопрос Вы мне задаете. Откуда ж мне знать, обижаться ли Вам или нет? Это как у Вас с обидчивостью. Это индивидуально.
Я бы только мог лишь поставить себя на ваше место и почувствовать, что Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ чувствую. Разве что так попробую. Но считать давайте не выходя из этих разговоров. Я не знаю, разговаривали ли Вы с ним до этого.

То есть, задача сводится к тому, обижаться ли МНЕ на ответ Ее Светлости на МОИ слова. Разберем, подобно математической задачке выше.

Ее Светлость отвечат на мои слова, и видимо, задело слово Хер в моем контексте. Он напомнил, что правильно будет HerGrace. Вроде бы ничего, если бы он попутно
1. не назвал меня маленьким хамом
2. и не усомнился в моей способности понимать по-русски.
Также он сказал,что
3. у меня липовый статус, в солидности которого явно усомнился, не захотев со мной даже разговаривать.
Также выразил убежденность в некоей взаимности со мной, после чего перешел к комплиментам Хейлиг. А мне комплимент не сказал.

Ну, достаточно ядовито все у него, конечно, и неприятно. Интересно, что же его так задело в моих словах, чтобы так плюнуть в меня ядом?
Посмотрю мои слова:
1. Я попросил админа убрать все топики Хера. (Ну, есть буква такая в старославянском, Хер называется. Помните, Аз, Буки, Веди....Хер...) Петр Первый хером бумаги чиркал, если Пушкин не врет. Но я, конечно же, имел в виду совсем другой Хер. Тот который к его крысе относится.
2. Я недвусмысленно предложил Пани Володарски и ему последовать отсюда в другие места, чтобы вести педагогические беседы.
3. Далее я сказал, что единственно в чем он квалифицирован, так это в демагогии, и высказал несогласие с мнением Пани Володарски по этому вопросу.
4. Кроме того, я охарактеризовал его речь так: его построения строятся на принципе "Сам - дурак" и неизменно скатываются к обсуждению личностей пользователей.
5. Я также сказал относительно Пани Володарски (они из одного двора, надо полагать) потеря даже "Преподавателя высшей квалификационной категории" - это не трагедия.

Да... У него меньше пунктов получается. Я бы, если уж обо мне на Вашем месте говорить, я не стал бы обижаться, если бы он и 4-й и 5-й пункт оскорбительный ввел. Например, назвал бы меня "самодуром" по аналогии с моим Сам-дурак, а потерю моего сторонника высшей категории - комедией. Тогда были бы квиты.
Ну, негативные веса слов Хер и маленький хам каждый сам оценивает на своих весах. Я бы их равными принял в первом приближении.

Отсюда мой ответ на Ваш вопрос: не стал бы я обижаться, потому что я на него в 5/3= 1.667 раз больше дерьма вылил, чем он на меня. Потом, начал-то наш диалог именно я и именно с дерьма, хотя и комплимент сказал ему, что были нормальные ответы. Короче, хорошо, что еще малым отделался.

Цитата:
Есть простое неуважение к собеседнику и ответ на письмо которое данному товарищу не предназначалось
Да, есть не простое, а полное неуважение Ваше к нему и, соответственно, полное неуважение его к Вам. Какое тут уважение? Тут взаимооскорбления идут. И счет на пошел на счет оскрблений, а не на счет добрых слов.
Повторю мнение со стороны: перестаньте резаться, зарежете друг дружку.

Цитата:
скажи возможно ли такое обращение к админу, которое также присутствует в письмах данной темы?
Здесь ничего не скажу. Я же говорю, у них там любовь, вероятно, какая-то. Он тоже, я так понял, админ, у него свой сайт. Ну, и она женщина, мне себя на ее место не поставить. Не могу ответить на этот вопрос, кроме как пословицей "милые бранятся - только тешатся".
Лично же ко мне администрация была чрезвычайно вежлива в моих проблемах, за что я ей и благодарен.

С уважением,
товарищ Сухов
TovarishCyxov вне форума  
Старый 05.05.2003, 19:36   #18
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Поскольку в предыдущем сообщении задето мое имя, то поясняю следующее:

Первое
Цитата:
2. Я недвусмысленно предложил Пани Володарски и ему последовать отсюда в другие места, чтобы вести педагогические беседы.
Вопросы на педагогические темы мне задавали здесь. И я здесь на них отвечала. Можно было бы и не читать.

Второе

Цитата:
3. Далее я сказал, что единственно в чем он квалифицирован, так это в демагогии, и высказал несогласие с мнением Пани Володарски по этому вопросу.
Каждый может иметь какое угодно мнение. Если чьи-то мнения не совпадают, это не значит, что одно из них истинное, а другое ложное.
В полемику по данному вопросу я вступать не собираюсь.

Третье

Цитата:
5. Я также сказал относительно Пани Володарски (они из одного двора, надо полагать) потеря даже "Преподавателя высшей квалификационной категории" *- это не трагедия.
Не трагедия. Словосочетание 'преподаватель высшей квалификационной категории' пишется без кавычек и c маленькой буквы.

Четвертое
Advokat
"Отзыв на стихотворение Пани Володарски вместе с его цитатой этого стихотворения восстановите в этой теме. " (Насколько тяжело расстаться)

Хочется надеяться, что цитата будет удалена из отзыва в соответствии с имеющимися сейчас обстоятельствами.
Volodarsky вне форума  
Старый 06.05.2003, 11:15   #19
Nika
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Ника просто так взяла и ушла. Ну, с Никой вопрос отдельный., но Вы же сами понимаете повышенную ценность этой девушки. Вот она, кстати.

Ника! Ваше веское слово! (Если найдете время. Я очень ждал Вас.)
Да что же это?
Лапонька, я не покидала вас. Просто меня не было в городе несколько дней. Отдыхала на природе. Ролевую игру наконец- то дождалась.
Приехала вся такая довольная, счастливая. Эйфория просто! Да и от города успела отвыкнуть.
Дико здесь.
Честно сказать, когда посмотрела что твориться в форуме, даже нехорошо стало. Не понимаю я, откуда столько злости и зависти?
Неужели вся радость жизни это только перечить остальным? Причем абсолютно слепо и тупо. Неужели нельзя прислушаться к словам других?
Я как вижу уже сортировка пользователей не на шутку пошла. А что вы хотели, естественный отбор!
Да, признаться мне неприятно было, когда мой рассказ про непокрытую девушку подвергся опошлению. Ну опошлили, значит опошлили. Что теперь делать? А я ведь только хотела немного света внести в Ваши сердца. И на что я только надеялась? Так и знала что так получиться.
Просто, когда приезжаешь из леса в город, все воспринимается иначе. Все кажется ужасно мелочным и пустым. Ненужным.
И цивилизация оказывается не нужна(но куда же мы без нее). Только Солнце нужно. И, кстати, лампочка здесь не поможет!
Большая просьба!
Прежде чем Вы захотите напечатать какую-нибудь мерзость- гадость, чуть-чуть успокойтесь и подумайте!
Ну нельзя же так! Вы же умные люди, в конце то концов!
Когда Филосов прочитает,
В нем ярость в тот час воспылает.
А Линкс подумает: "Вот дети!"
"Ведь есть еще на нашем свете!"
Ну Heilig скажет, вот опять
Девченке незачем болтать.
Вздохнет печально Володарски
И личико зальется счастьем.
А Лободубов видно скажет:
"Да пусть ей Боже путь покажет!"



Nika вне форума  
Старый 27.05.2003, 15:56   #20
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Уважаемая администрация портала!

3 мая был забанен пользователь Лободубов, являющийся кандидатом физико-математических наук (какого бы мнения ни придерживался пользователь Джеки, от степени многое зависит), который помогал мне решать мои проблемы.

Обращаюсь к вам с просьбой:

Отмените решение. К чему это глупое упрямство? Как выяснилось, его даже академики цитируют.

Кстати, было бы неплохо, если бы он был администратором портала. Это его советы правильные, как разговаривать с предполагаемым научным, да и вообще. Дело совсем не том, что разговаривать с научным надо наклонившись вперед, кивать и не спорить. Это было, оказывается, ваше имхо, а не норма, принятая научной общественностью.

Я уже могу представить, как вы начнете сейчас скалить зубы в виде смайликов. Ставлю в известность: я не дантист. Это не ко мне.

Добавление от 27.05.2003 19:10.


Да, забыла добавить.

Возможность сделать это должна измеряться в секундах.

Иначе Вам, Линкс, не стать Членом Корреспондентом никогда.
Volodarsky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru