Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2003, 16:29   #21
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Volodarsky

Цитата:
Возможность сделать это должна измеряться в секундах.
Веселите Вы меня, леди

Лободубоф останется забанен. Вопрос закрыт

lynx вне форума  
Реклама
Старый 27.05.2003, 16:39   #22
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Как выяснилось, его даже академики цитируют
Прямо представляю себе - сидит академик, угощает даму булочками и в неспешной беседе одна за другой проскакивают фразы: "... как вы, конечно же, знаете, эта гениальная мысль принадлежит перу неукротимого Лободубова... как говаривал в такие моменты Лободубов... как учил нас незабвенный Лободубов..."

Цитата:
Кстати, было бы неплохо, если бы он был администратором портала
Да что там мелочиться!
Лободубова в Президенты!


Volodarsky
Цитата:
Я уже могу представить, как вы начнете сейчас скалить зубы в виде смайликов. Ставлю в известность: я не дантист. Это не ко мне.
знаете, некоторые люди улыбаются друг другу, а некоторые - только дантистам... Поставила бы тут смайлик, но раз вы из вторых и не дантист, то не буду.

И еще. Уже могу представить, как вы начнете на пару с товарищем Суховым бросать в мой адрес фразы типа "студенческое имхо по сравнению с имхом к.ф.-м.н. и имхом преподавателя высшей квалификационной категории - ничто" и им подобным по смыслу, заранее отвечу на них вашей же цитатой:
Цитата:
Это было, оказывается, ваше имхо, а не норма, принятая научной общественностью
heilig вне форума  
Старый 28.05.2003, 22:12   #23
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Уважаемая администрация портала!

3 мая был забанен пользователь Лободубов, являющийся кандидатом физико-математических наук.

Вчера был забанен пользователь товарищ Сухов, также являющийся кандидатом физико-математических наук.

Обращаюсь к вам с просьбой:

Объясните, что происходит.

Кроме того, прошу ответить на вопрос:

Нельзя быть кандидатом физико-математических наук, или, как метко подметила Хейлиг, он был забанен из-за того, что я с ним была "на пару"?

Уважаемые кандидаты физико-математических наук, предупреждаю.
Volodarsky вне форума  
Старый 29.05.2003, 04:23   #24
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Volodarsky
пользователь Loboduboff, он же пользователь (далее в порядке регистрации) Anakonda, Anakon da, Da anakon, TovarishCyxov, JamesBond, Advokat, HerGrace, Lomonosoff
был забанен за многочисленные нарушения правил форума.
А не за то, что является кандидатом физ-мат наук.

DIXI
revinski вне форума  
Старый 29.05.2003, 08:50   #25
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Уважаемая администрация портала!

Сегодня я получила от пользователя Loboduboff копию направленного вам письма, в котором изложены его претензии, имеющиеся уже в теме О защите имени автора. Все-таки дублирую их сюда

"Произведения, перешедшие в общественное достояние, могут свободно использоваться любым лицом без выплаты авторского вознаграждения. При этом должно соблюдаться право авторства, право на имя и право на защиту репутации автора (статья 15 настоящего Закона). "

" Право авторства, право на имя и право на защиту репутации автора
охраняются бессрочно. "

" Автору в отношении его произведения принадлежат следующие личные неимущественные права:
-право признаваться автором произведения (право авторства);
-право использовать или разрешать использовать произведение под подлинным именем автора, псевдонимом либо без обозначения имени, то есть анонимно (право на имя);
-право обнародовать или разрешать обнародовать произведение в любой форме (право на обнародование), включая право на отзыв;
-право на защиту произведения, включая его название, от всякого искажения или иного посягательства, способного нанести ущерб чести и достоинству автора (право на защиту репутации автора)."

Я считаю, что пользователь TovarishCyxov - это отдельный человек, а не ник Loboduboff.

Обращаюсь к вам с просьбой:

Обоснуйте свое мнение. Почему вы считаете, что все эти ники принадлежат одному и тому же человеку?

Сообщаю вам также:
На данный момент мое имхо следующее. Ваш сайт дискредитирует научную общественность и является позором лично для вас всех в масштабе страны.

Сообщите свои имена и фамилии.
Volodarsky вне форума  
Старый 29.05.2003, 09:08   #26
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Я считаю, что пользователь TovarishCyxov - это отдельный человек, а не ник Loboduboff.
Да? А как вы тогда объясните, что мне пришло точно такое письмо, но не от пользователя Loboduboff, а от Сухова?

Цитата:
Сообщите свои имена и фамилии
... А также номера паспортов, домашние адреса и телефоны.

Цитата:
Ваш сайт дискредитирует научную общественность и является позором лично для вас всех в масштабе страны
Прекрасная привычка - говорить от имени страны и научной общественности.
На этом форуме я не модератор, так что выражаюсь исключительно как частное лицо.
Philosof вне форума  
Старый 29.05.2003, 09:55   #27
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Philosof
Цитата:
Сообщите свои имена и фамилии

... А также номера паспортов, домашние адреса и телефоны.

и не забудьте отпечатки пальцев!

Цитата:
мне пришло точно такое письмо
мне тоже пришло такое письмо, но его удалила даже до конца не дочитав. Надеюсь, Лободубов не увидит в этом никаких нарушений его авторских прав
heilig вне форума  
Старый 29.05.2003, 12:49   #28
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Philosof
Цитата:
А как вы тогда объясните, что мне пришло точно такое письмо, но не от пользователя Loboduboff, а от Сухова?
Я вообще не могу объяснить, что там у Вас дома делается. Может быть, еще объяснить, почему Вы своей жене кофе в постель по утрам не подаете? Или чем Вам Вашу жену кормить на завтрак? Ну ладно, пойду почитаю кулинарную книгу, может найдется подходящий рецепт.


heilig
А Вы уже администрация портала? А почему в Кадровых перестановках данный факт не отражен? Кстати, поздравляю Вас heilig, толку будет больше. Вам надо расти, двигаться вверх, а Линкс пусть пляшет под Вашу дудку, ее время уже прошло. Надо уступать молодым дорогу.

Я жду ответ от администрации портала.

Volodarsky вне форума  
Старый 29.05.2003, 14:55   #29
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Volodarsky

Цитата:
Я жду ответ от администрации портала.
Я так и не поняла, какого Вы ответа то ждете?
Вроде все уже отвечено

Цитата:
что там у Вас дома делается. Может быть, еще объяснить, почему Вы своей жене кофе в постель по утрам не подаете? Или чем Вам Вашу жену кормить на завтрак?
Официальное преждупреждение за переход на личности.
lynx вне форума  
Старый 02.06.2003, 14:01   #30
Vasily
Full Member
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 165
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Кстати, за что Volodarsky забанили? Вроде, ничего страшного в форуме не было.
Vasily вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru