Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2017, 15:53   #1951
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Вот за такое издевательство над детскими мультиками, я бы может и не сажал, но от интернета отрешал бы навеки.
Как теперь это развидеть?
А я бы отрешал от интернета серость, которая парится по поводу того, как будет выглядеть в глазах общества-ёбщества и боится выглядеть смешной!) А я станцевал как раз очень в такт этой песне: Чучело-Мяучело, и спел хорошо. Нормальные люди мне это подтвердили, у меня уже около 100 просмотров. Да, над пластикой и выразительностью мне надо еще работать, но это самое начало. Канал будет расти, приносить мне деньги и славу по нарастающей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
наконец спляшем без штанов
Не в таком шаблонном виде более смелое. Смелость и оригинальность должна заключаться в том, чтобы в каждый следующий раз в большей степени ломать шаблоны нашего тупого и пошлого общества-ёбщества. Делать это более решительно и смело, преодолевать ложную стеснительность и рамки. А пошлость ломать пошлостью же-это нонсенс. ) Я забочусь о нравственности нового поколения, я моралист. Шнуров тухлых и так хватает. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.02.2017, 15:58   #1952
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
В задницу себе он вставил хвост селедки
Team_Leader, у вас действительно открылась одна из чакр, что между поясницей и обратной стороной коленки. Наверное застудили. Срочно греть, но не усердствуйте в согревании.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:58   #1953
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
70 тысяч руб в месяц чистыми
Чем зарабатываете? Одну квартиру сдаете, но это 40 максимум, откуда еще 30? Или привираете?

Цитата:
Зачем мне работа на какой-то кафедре?
Работа какая-никакая, социализация, общение.

Цитата:
а в творческом плане
Ну, скажем, петь у вас получается преотвратно, играете вы тоже посредственно. Остается, возможно, стезя научного творчества, т.к. проза явно не ваше (исходя из прочитанного мной рассказа).


Цитата:
Управделами Президента (на Сивцевом Вражке), а не в нищебродскую в какую.
О боже, я туда прикреплен, чур меня, чур.

Цитата:
Я революционер в широком смысле
Т.е. чем шире, тем революционнее?

PS: И последнее, вам тут дельный совет дали, а вы никак его не возьмете на заметку. Избавляйтесь от слова-паразита "вот".
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:06   #1954
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

LeoChpr, я офицер по вещевой службе и выявление нарушения формы одежды у меня на уровне биоса прописана.
рубашка, если в брюки не заправлена, сапоги не начищщены, воротничок, там, не подшит.... Псторонние предметы (селедка) в заднице (и задница без штанов).
Все это я определяю как форму нарушения уставных взаимоотношений, о чем сигнализирую.
А вы о чем?
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:08   #1955
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Псторонние предметы (селедка) в заднице ... я определяю как форму нарушения уставных взаимоотношений
А по уставу какие предметы в заднице положены?
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:17   #1956
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
я офицер по вещевой службе
Господин интендант, мы как-то об этом не спрашивали. Вряд ли каким уставом предусмотрены ваши норковые трусы с огурцом в заднице. Может хватит Эксгибиционизмом заниматься?
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:24   #1957
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Чем зарабатываете? Одну квартиру сдаете, но это 40 максимум, откуда еще 30? Или привираете?
Работа какая-никакая, социализация, общение.
Ну, скажем, петь у вас получается преотвратно, играете вы тоже посредственно. Остается, возможно, стезя научного творчества, т.к. проза явно не ваше (исходя из прочитанного мной рассказа).
О боже, я туда прикреплен, чур меня, чур.
Т.е. чем шире, тем революционнее?
PS: И последнее, вам тут дельный совет дали, а вы никак его не возьмете на заметку. Избавляйтесь от слова-паразита "вот".
Я научный сотрудник, но это не главное в моей жизни. "Вот" это не слово-паразит, а фишка моя! Впрочем, шаблонным людям трудно понять. ) Социализация (то есть усреднение, приобщение к серости) меня не интересует, я с ней борюсь! А Вы - член Союза писателей России? А вот члены СП мои рассказы оценили хорошо, двое, по крайней мере, а это уже знак качества. Мое пение оценили хорошо, в том числе, хорошо его оценила яркая девушка, которая занимается йогой, а это тоже знак качества. Я революционер в любом смысле: в культурном, в общественном, и.т.д. Но при этом в чем-то я и консерватор. То есть я против любой пошлости. Пошлости и приспособленчества я вообще не переношу ни в чём и даже чайной ложкой не собираюсь хлебать.

Добавлено через 2 минуты
А с девушкой я встречаюсь. Она - радикальная феминистка, шахматистка, в футбол играет лучше всех мужчин, и большинство местных форумчан легко загнала бы под шконку. ) При этом она красивая и высокая, и в политике разбирается. Только мы с ней редко видимся, потому что она из другого города, и даже не из Подмосковья. Ну и не очень характерами сходимся. Но ничего, найду и из Москвы! )

Добавлено через 34 секунды
А меня она ценит как раз за то, что я яркий, честный и порядочный, верный своим идеалам.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:33   #1958
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
яркая девушка, которая занимается йогой

у меня весь офис - девушки, занимаются йогой, если че.
И шо з того?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А меня она ценит
то есть она Вас ценит, а вы уже собираетесь
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
найду и из Москвы


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
даже чайной ложкой не собираюсь хлебать
то есть я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что дабы отличаться от серости и пошлости не пользуетесь столовыми приборами?
Суп из тарелки хлебаете, а еду, в том числе варенье из банки - руками
А чё, прогрессивно! Революционно, можно даже сказать!
Мещанству бой!

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю пойти дальше, как Францисск Ассизский (тоже, кстати, революционер в своем роде был) - рекомендую спать в хлеву и питаться из одного корыта со свиньями.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:43   #1959
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
"Вот" это не слово-паразит, а фишка моя!
Это не фишка, это уродство. Если над всем остальным я могу с вами посмеяться, то это слово просто вас характеризует как .... короче, просто характеризует.

Цитата:
А Вы - член Союза писателей России?



Цитата:
А с девушкой я встречаюсь. Только мы с ней редко видимся, потому что она из другого города, и даже не из Подмосковья.
Я так понял девушка из интернета?
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:52   #1960
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

у меня весь офис - девушки, занимаются йогой, если че.
И шо з того?

то есть она Вас ценит, а вы уже собираетесь


то есть я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что дабы отличаться от серости и пошлости не пользуетесь столовыми приборами?
Суп из тарелки хлебаете, а еду, в том числе варенье из банки - руками
А чё, прогрессивно! Революционно, можно даже сказать!
Мещанству бой!
У нас с ней разные характеры, у нее сложный характер. Так что жить долгосрочно с ней было бы тяжело. Но по убеждениям она прекрасна. "Весь офис" вряд ли смог бы выгибаться и делать такие растяжки, как эта девушка, которая положительно оценила мое пение (помимо того, что она и в целом очень яркая и необычная, а не только йогой). Про чайную ложку-это образ. То есть я даже в малой дозе неприемлю всего этого: сексистских шуток, бытовухи, карьеризма, двуличия, двойной жизни, приспособленчества, приземленности, и.т.д., и не собираюсь проглатывать (в переносном смысле). Следует различать борьбу с пошлостью и серостью и борьбу с цивилизацией. Отказываться от бытовых благ и изобретений это просто глупость, по-моему, а не оригинальность. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Это не фишка, это уродство.
Ну это еще дело вкуса. Я сам считаю это ярким и оригинальным, это стиль, стайл - как нынче выражаются, и часть моего авторского образа.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru