Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2018, 22:59   #901
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
а я пропустил!
Это что? Мне-то вообще неизвестно откуда чел это взял и было ли это взято из пользующегося нормальной репутацией источника.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.02.2018, 04:28   #902
D328
Member
 
Аватар для D328
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
было ли это взято из пользующегося нормальной репутацией источника
Безусловно, нет, Леонид Федорович Чупров явно не является таким источником.
http://i-foster.com/2007/10/15/leoni...omment-page-1/
Ваши же слова с вашим же комментарием.



Я придумал, что нужно сделать, чтобы не натыкаться каждый раз на это дерьмо Чупрова.

Занесу-ка я вас в список игнорирования. Видеть цитаты вашего бреда все равно придется, но гораздо реже, чем сам бред.
Что и другим порядочным людям советую.
D328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 05:41   #903
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
явно не является таким источником.
Ах вон оно что?! Вот откуда вами почерпнуто. Фостеру в блог я интервью не давал, да и нет там проверенного мною и завизированного мною же текста. А текст "Кровавому медведю" не сохранился. Если бы сохранился, то вы бы там прочли одну фразу: "Я сам себе верю только по четвергам", а 15 октября 2007 был понедельник.
За пиар платить не собираюсь. Не надейтесь, киберсталкингист-неудачник.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 07:32   #904
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

D328, если им обоим было по 15 - это ж существенно меняет дело. не знаю, есть ли в этом криминал, но с моральной точки зрения, на мой взгляд, ничего предосудительного.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:53   #905
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
но с моральной точки зрения
Профессор, а что такое "мораль"? Даже автор первой энциклопедии просто сделал взаимную переадресовку по понятиям "мораль" и "нравственность". Но. Вы не учитываете небольшого социального феномена (хоть и социолог), что в сельской местности дети взрослеют раньше детей из города. Тем более, когда дети сами по себе, а родители либо в плавании на период всей навигации, либо уплывают на работу в порт, едва рассветает, и возвращаются тем же маршрутом уже затемно. Хозяйство остается на детей и, если у кого-то есть, стариков-пенсионеров. Школа была. Но учителям-пенсионерам, часть из которых были по воле судьбы или НКВД туда направлены и доживали свой век - было далеко не до организации детского досуга. Части предметов не было из-за отсутствия учителей (немецкого, физкультуры, история с перерывами на болезнь учительницы). Увы, социальная ситуация развития, из которой трудно выпрыгнуть бедному подростку. Так что мои "университеты" были потруднее Тимовых. Но тем не менее. Я есть я, и "горячий камень" (из сказки А. Гайдара) мне не нужен. Думаю, что и вам он незачем.
Хотя нет. Вроде учитываете. Спасибо за поддержку от нападок агента Пердунова.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:27   #906
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
если им обоим было по 15 - это ж существенно меняет дело. не знаю, есть ли в этом криминал, но с моральной точки зрения, на мой взгляд, ничего предосудительного.
если Лео не было 18 лет, то это даже не наказуемо.
Поэтому в данном признании без дополнительного уточнения (+ вспоминаем презумпцию невиновности и ст.51 Конституции) нет ничего нарушающего закон.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:02   #907
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
это даже не наказуемо
Спасибо, Maksimus! Вот подумываю. А не открыть ли мне как Тим свою страницу, типа "Мемуары старого маразматика". Парни давно меня заставляют за мемуары присесть по причине преклонного возраста. Может поддаться на уговоры? Много с кем встречался, много чего видел в жизни, да и эпоха уже уходит в Лету.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 07:54   #908
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

На почту пришло в виде спама с наивным объяснением:
Цитата:
"Вы получили данную рассылку, потому что ведете научно-публикационную работу".
http://unitedacademy.ru

Международная Объединенная Академия Наук

Зарегистрирована 13.11.2017, Инспекцией Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары.

Обязательные взносы

Ценник какой-то негуманный:
Цитата:
Вступительный взнос [9 000 руб..] — оплачивается однократно, при вступлении в Члены Академии. Деньги идут на оплату расходов по подготовке документов, изготовлению дипломов и доставки. (Для студентов, при вступлении в студенческое научное общество, взнос составляет 4 500 руб.)
Годовой членский взнос [1 год — 3500 руб., 3 года — 9000 руб., 5 лет — 14 000 руб., пожизненно — 30 000 руб.] — оплачивается ежегодно. Как видно из прейскуранта, можно экономить, оплачивая сразу за 1, 3, 5 лет и пожизненно.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 19:59   #909
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ценник какой-то негуманный:
И еще интересно, какие такие академии они объединили. Мне тоже приходят такие "письма счастья", но вот пройти дальше этого спама антивирусник не пускает.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 16:28   #910
Михаил-юрист
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
На почту пришло в виде спама с наивным объяснением:
http://unitedacademy.ru

Международная Объединенная Академия Наук
Не берусь утверждать, но судя по символике в верхнем левом углу страницы товарищи -многостаночники: у них и сборники конференций и журналы и своя система учета цитирований. На сколько помню (но это не точно) они когда то писали что DOI присваивают всем публикациям, но я тогда задался целью найти парочку статей из их сборников через DOI - и тщетно.
Михаил-юрист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru