Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 10:07   #21
Courtney Love
Silver Member
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 842
По умолчанию

Team_Leader, что вы так взбудоражились этим проектом? Идей что ли совсем нет?
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.12.2018, 12:50   #22
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию



Добавлено через 1 час 58 минут

Последний раз редактировалось Team_Leader; 27.12.2018 в 12:49.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 13:07   #23
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Team_Leader, не обращайте на этих троллей внимания! это явно от зависти
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 13:18   #24
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

_Tatyana_, по итогам реализации проекта отпишусь. Пока все свободны, всем спасибо.
понятно, это будет не в Тульской области, там похоже Дюмин разочаровался в Лидерах России - ему прошлогоднее участие наставником, похоже, ничего не дало для продвижения, поэтому в тульских СМИ ни одного упоминания о туляках-полуфиналистах Лидеров России (а всего таких 14 человек. но я не уверен, что я в их числе, я не знаю, как мнея посчитали,п отому что всю работу я указывал в анкете Московскую, а регион - можно было по мсету рождения - Узловая Тульской области, проходной балл по ЦФО одинаковый, нет разделения на Москву с областью и остальных).
будет унвиерситетсткий проект с привлечением людей "из индустрии" по повышению конкурентосопосбности выпусников на ырнке труда.
Как-то так....
будем использовать имеющиеся заделы и наработки, это в имеющиеся сроки - единственное реальное.
нам еще в ЦФО хорошо, у нас время до 18 февраля, когда полуфиналы в ЦФО начнутся, а на ДВ, например, полуфиналы уже с 18 января - там меньше трех недель из которых 2/3 фактически - праздники.
тут точно зачада.
У нас-то (у меня) - ладно, университет, и админресурс в его числе какой-никакой есть.
Универу тоже инетресно пропиарить свой проект в Лидерах России. так что - может что и выгорит.
Потому что время неудачное. Можно было бы банду собрать "Тимуров и его команды" (в прямом смысле - у нас председателя студсовета Тимуром завут, тк что мы их так тимуровцами и заовем) - но, блин - зима, не сезон там организовать бабушкам огороды копать.
Зимой вообще поле для волонтерства сужено, так что будем делать социальную активность по специальности более-менее.....
На группах во вконтакте там такой срач и идет. что типа - вот хорошо кто в вузе, а мы дескать только в индустрии - и шо нам делать.
Это. понятно, откуда ноги растут - Путин команду дал весь бизнес к социальной ответственности привлекать - и Кириенко поспешил взять под козырек, причем в самый последнйи момент, потому что уже к тому моменту успели вывесить правила полуфиналов, в которых про проекты - ни слова, и ничего про это в критериях отбора в финал тоже нет....
а правила уже участниками подписаны. Вот так вот...
В России без компанейщины никак.
ну да ладно, Родину не выбирают, мать её.
У нас как - работать - по-капиталистически, а получать - по-социалистически
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru