Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 21:11   #441
Аспирант МММ
Gold Member
 
Аватар для Аспирант МММ
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,249
По умолчанию

Пару найти легко. Прожить жизнь с нем (ней) сложно
---------
Приложи сердце твое к учению и уши твои к умным словам.
Аспирант МММ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.05.2013, 21:12   #442
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

caty-zharr, да я так и думала, но вот Татьяна меня на мысль о трудностях навела... Более того, он мне сам так сказал, и я писала об этом. Но речь как-то плавно перешла к тому, что это я такая-сякая, вот меня, мол, и бросили Приходится оправдываться.

Хотя одно с другим связано. Если человек любит, то он и в беде не оставит. А если только так, проводит время, то конечно...
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:17   #443
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А я его знаю... Вы на него и ориентируетесь, дабы влиться в коллектив и использовать его в своих целях А на меня здесь многие обижены, конечно, да, вот и мнение... Характер у меня, мягко говоря, жуткий
о, не видела кстати. на форуме идиотская навигация , я поиском почти не пользуюсь.
Цитата:
Воть. То ли дело от тех форумчан, у которых есть связи в науке, ага?
а у кого есть связи в науке? расскажите, а то я только Кравца тиранила. но по моему профилю тут нет никого вроде бы
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:20   #444
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
а у кого есть связи в науке? расскажите,
А почему Вы меня об этом спрашиваете? Я не в курсе конкретных личностей, а если бы и была в курсе, Вам бы не сказала.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:27   #445
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А почему Вы меня об этом спрашиваете? Я не в курсе конкретных личностей, а если бы и была в курсе, Вам бы не сказала.
ох, ну и карахтер. вы прелесть однозначно. погладиться ни с какого боку не даетесь! харизма ваша столь уникальна, что даже оторопь берет временами.
я вас оставляю - мне завтра трудиться. держите хвост трубой и нос по ветру.
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:44   #446
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
да я так и думала, но вот Татьяна меня на мысль о трудностях навела...
Ну, мысли Татьяны - это одно, а реальная ситуация - совсем другое. Тем более, что здесь на форуме люди предполагают что-либо, и многие, пропуская вводные слова, записывают предположения в правду. Нужно просто отпустить эту ситуацию и жить дальше, а жить прошлым - это плохо. Тот, кто живет прошлым, у того нет будущего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Но речь как-то плавно перешла к тому, что это я такая-сякая, вот меня, мол, и бросили Приходится оправдываться.
Ну, во-первых, вы не такая-сякая, как кто-либо думает о вас , а, во-вторых, зачем перед кем-то оправдываться? Разве есть такая необходимость? А чем вы хуже других? И почему у нас считается, что если не везет в личной жизни, то что-то обязательно не так с девушкой или мужики - козлы? Может быть, просто не наступило ваше время и вы не встретили вашу судьбу? Я вот, например, в судьбу верю. Бывает же такое - умница-раскрасавица, ну все при ней - а замуж никак не выйдет, и мужчины даже путного нету. всякое бывает.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:45   #447
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Ничего не поняла с предположениями - не соображаю сейчас. Но вот это точно:
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Нужно просто отпустить эту ситуацию и жить дальше, а жить прошлым - это плохо. Тот, кто живет прошлым, у того нет будущего.
Это и пытаюсь сделать. Перед глазами стоит он. Это пройдёт, я знаю. Я это переживу и буду счастливой.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:03   #448
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Это и пытаюсь сделать. Перед глазами стоит он. Это пройдёт, я знаю. Я это переживу и буду счастливой.
А вы найдите у него много недостатков - легче будет отпустить Идеальных-то людей нету (как бы они сами о себе не говорили), а уж мужчин - тем более.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Ничего не поняла с предположениями - не соображаю сейчас
Это я к тому писала, что многие форумчане делают безосновательные выводы на основе чьих-либо предположений. Ну, из серии - агенство ОБС (одна баба сказала). Есть хорошая картинка на тему слухов, искать только лень (Как рождаются слухи). Ну, вот - один сказал - другой не то понял, ну и пошло-поехало. И в результате мы имеем совсем не то, что хотел сказать первоначальный оратор. Ну, или есть тут любимая темы - примеры приводить. Пример может быть совсем не связанный с описываемой ситуацией, а его припишут на чей-либо счет. Ну, все в таком духе. Интернет - это как большая лавочка, на которой сидят бабушки и обсуждают своих знакомых и незнакомых. А бабушки эти, как известно, про тебя такого насочиняют, сам удивишься.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:06   #449
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Этот человек проводит со мной время лишь тогда, когда ему приятно со мной его проводить. А как только у меня возникают какие-то неприятности, он сразу отрекается от меня и сбегает. А потом возвращается, когда неприятности проходят. Так было не раз и не два. Я знала, что он меня не любит, когда сошлась с ним. Я знала это до того, как он мне об этом сказал. Более того, я говорила ему об этом, а он пытался отрицать. Не стоит обижаться на меня за то, что я развенчиваю образ "хорошего парня", так долго создаваемый в глазах общества.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Это я к тому писала, что многие форумчане делают безосновательные выводы на основе чьих-либо предположений. Ну, из серии - агенство ОБС (одна баба сказала). Есть хорошая картинка на тему слухов, искать только лень (Как рождаются слухи). Ну, вот - один сказал - другой не то понял, ну и пошло-поехало. И в результате мы имеем совсем не то, что хотел сказать первоначальный оратор. Ну, или есть тут любимая темы - примеры приводить. Пример может быть совсем не связанный с описываемой ситуацией, а его припишут на чей-либо счет. Ну, все в таком духе. Интернет - это как большая лавочка, на которой сидят бабушки и обсуждают своих знакомых и незнакомых. А бабушки эти, как известно, про тебя такого насочиняют, сам удивишься.
А какие именно выводы? Вы скажите, возможно, что эти выводы небезосновательные.

Добавлено через 3 минуты
Знала, что не любит. Знала, что бежит за каждой юбкой, и не просто бежит, а идейно отстаивает своё право на измену. Знала, что способен бросить в беде, т.к. не раз это доказал. Но всё равно сошлась, потому что люблю его. А к нему ещё не пришла любовь, я не знаю, придёт ли она к нему когда-нибудь.

Добавлено через 8 минут
Знаю, что сейчас хвастается победой надо мной и оправдывает себя среди своих многочисленных друзей и подруг. Это я такая-сякая, что смею плакать о том, что меня бросили. А он белый и пушистый, и не смей худого слова о нём сказать, потому что слово это - правда. Вот только у меня есть получше определение для такого человека, нежели хороший друг и порядочный мужчина - это подлец.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:31   #450
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Этот человек проводит со мной время лишь тогда, когда ему приятно со мной его проводить. А как только у меня возникают какие-то неприятности, он сразу отрекается от меня и сбегает. А потом возвращается, когда неприятности проходят. Так было не раз и не два. Я знала, что он меня не любит, когда сошлась с ним. Я знала это до того, как он мне об этом сказал. Более того, я говорила ему об этом, а он пытался отрицать. Не стоит обижаться на меня за то, что я развенчиваю образ "хорошего парня", так долго создаваемый в глазах общества.

Добавлено через 1 минуту

А какие именно выводы? Вы скажите, возможно, что эти выводы небезосновательные.

Добавлено через 3 минуты
Знала, что не любит. Знала, что бежит за каждой юбкой, и не просто бежит, а идейно отстаивает своё право на измену. Знала, что способен бросить в беде, т.к. не раз это доказал. Но всё равно сошлась, потому что люблю его. А к нему ещё не пришла любовь, я не знаю, придёт ли она к нему когда-нибудь.
Знаете, у нас говорят: одна дверь закрывается, следующая открывается.
Ну и думайте о следующей двери, которая не откроется если Вы не пойдете в ее направлении (или в любом направлении! главное, перестать стоять возле закрытой двери!).
А по своему жизненному опыту я могу сказать, что в конце концов "выигрывают" люди которые предпочитают "постоянных" партнеров. Вот у мужа есть друг, который по пьяни сказал что у него было примерно 1000 баб. Ну и что? принесло ему ёто счастье? Щас живет один и завидует тем которые в паре и с детками. Но не может хронически сойтись с кем-то и прожить месяцев 6 хотя бы. В паре жить долгое время ёто тяжелая работа. Ну видимо "не всем по плечу"....

я думаю надо оставаться позитивной, никогда не знаешь, что там, за углом, но надо за него самой повернуть, чтоб узнать ..
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru