Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2017, 21:35   #3121
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
12.06 я приезжаю в МСК
Жалко не пересечемся.
Я приезжаю в МСК только 13.06.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.06.2019, 04:24   #3122
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Всем здрасте, достопочтимые! Пока Южные тёти морщат жопы и плетут интриги, тут случилось много чего, но за одну фотку даже вышел сюда. Это, канеш, кто помнит двух форучан - Твука и Вику



Описание: скрижали датируют вчерашним числом - Vica3, говорил в живую и тут повторюсь, ибо не зазорно - есть близкие по духу люди даже за тысячи километров. Для меня большая радость, когда ты приезжаешь и это не только благодарность за душевный приём практически незнакомого человека подвида "байкер-заёпшийся" в 2016-ом. Хотя и благодарность тоже, помогла тогда и выручила здорово, чисто по-человечески, по-женски. В общем, двери моего дома открыты, а там, кто к кому быстрей первый в гости приедет. (не забываем) ЦМ еще не осмотрен толком!

С твоего разрешения, размещу и у себя фоточку. Фотка хоть и любительская, но с нужными эмоциями - это дорогого стоит. Пусть останется на память, как та, что с ушанкой. Ждем фотографических карточек от того мальчугана с большим объективом. И да, спасибо за компанию!

P.S. Колбу с нефтью с #мотонефтяника не разбили еще? (с)
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 17:38   #3123
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Встречи в реале с оказией в Лондоне

буду в Лондоне 1 ночь с 17 на 18 марта - еду на финальную презентацию финала регионального этапа корпоративного конккурса стартап-бизнес-проектов.
если кто полетит, то мой рейс Аэрофлота вылет из Шарика в 19 с копейками, можно состыковаться.
В Лондоне можно затусить в Пабе Anchor - на южной стороне Southwark Bridge - думаю, доберусь туда к 23-00 по местному.
Выпить по пинте пива, поговорить вполне можно.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 18:24   #3124
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Team_Leader, ^
---------
постдок, н.с., к.ф.-м.н., 01.04.07
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:43   #3125
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Увы.
Из-за коронавируса все командировки запрещены. участие через видео конфкеренцию.
так чт оне в этот раз.
надеюсь, в случае победы получится еще встретиться в Лондоне, возможно еще и в Роттердами
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:57   #3126
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Team_Leader, сурово у вас
у нас пока можно, но строго рекомендую не лезть в китай и и дргуие области с повышенным риском.
---------
постдок, н.с., к.ф.-м.н., 01.04.07
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 18:27   #3127
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Lord Marlin, ну, тут надо понимать, компания японская, Японии уже это коснулось на полную катушку. Вот сегодня распустили по домам токийский офис на удаленную работу до особых распоряжений, командировки в Токио запрещены еще с понедельника.
Отсюда другие проблемы, потому, что даже если командировки по неазистким регионам, например в EMEA & CIS по незараженным территориям даже (например, из Конго в Лондон), то там везде все равно японские сотрудники и у них возникают проблемы с въездом даже в том случае, если их исходная точка не находитсяв Японии или Азии (постоянные японские сотрудники зарубежных офисов).
Поэтому мы тут немного впереди европейских компаний.
Помимо нашего мероприятия на 18тое на 19тое также в лондоно отмени EMEA & CIS General Managers Meeting еще раньше.
ну да ладно.

Добавлено через 1 минуту
в России, я думаю, никто и никогда не сознается в коронавирусе. Как и, например, в Узбекистане.
Спишут на грипп.
В чем есть в общем логика.
Мрут только пенсионеры. в более молодых возрастных категориях - смертность на уровне обычной смертности от гриппа, который в России также никогда гриппом не признают, всем пишут ОРВИ.
маску носить я тоже не собираюсь.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru