Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 22:54   #1941
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
О, это прЭлестно!
Парню лечиться надо.
причем голову.
Кстати, я только сейчас бегло глянул видео (свою реплику днем написал лишь из анализа информации) - это писец, товарищи. Срочная госпитализация
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Maksimus; 16.02.2017 в 23:46.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.02.2017, 23:50   #1942
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Один вон стрингами на всю кафедру светит,
другой студенток за коленки хватает.
Аутисты хоть тихие, а эти зажигалки.
Кафедра не наша, есличо
Martusya, весело там у вас живется, я смотрю.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:55   #1943
Courtney Love
Silver Member
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 842
По умолчанию

Совсем недавно в магазине наблюдала - папа- летчик, с погонами, не разбираюсь в званиях, красивый, высокий. У нас их тут много. Сын его, на вид лет 11, доставал из камеры хранения сумки, что-то то странно говорил отцу, что-то не там, как должно в таком возрасте. Пригляделась - ну, ситуация вот такая, особенный мальчик. Папаша нормально с ним держался, не раздражался и видно, что поддерживает его, старается. Ну какая тут госпитализация.
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:55   #1944
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Martusya, весело там у вас живется, я смотрю.
Влиться желаете?
У вас есть потенциал по последним данным!
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 00:05   #1945
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Да мне и на нынешней работе веселья - хоть залейся. Какой еще потенциал и по каким последним данным?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:19   #1946
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
10-15 тыр всегда можно заработать и без работы ппсом.
зря вы так.
Я знаю двоих с подобными исхоными данными. Оба доктора, профессора, один даже заслуженный деятель науки.
Куча аспиратнов, публикаций и т.п.
Ну.... иногда рубашка из-под пиджака торчала. и на каждом углу рассказывал, что он на самом деле под прикрытием и генерал-лейтенент СВР....
Впрочем иных профессиональных претензйи к нему не было.
Хирш, импакты. все в порядке.

Еще случай знаю, но там не по научной линии уже.
Но там проще сделали - директором жека впихнули, потом стал большим начальником в межрайгазе.
Тоже рубашка из штанов торчала, у этого другой заскок был, правда, он не по линии спецслужб себя мнил, на футболе был помешан, впрочем безвредно, организовал на предприятии футбольную команду и заявился в чемпионат области.
Неплохо играли, кстати, даже призерами областного первенства были.
Форму закупил - зеленую полосатую. А у него фамилия была - Арбузов. Говорил: "Это арбузята мои".
Как-то так, в общем, тут как взяться.
Ну защитился же товарищ в Финашке. А в Финашке, я вам скажу, защититься, даже кандидутскую - это повеситься можно. Они из тебя все соки все выпьют и нервы измотают.
Причем все работы они допускают на общем совете. и будет человек с не имеющей к теме работы отношения кафедры против - все - до защиты хрен дойдешь, и если в этом аду он защитился, значит какую-никакую работу он сделать сможет.
так что - надо его пристроить и женить.
Ну, конечно, без выкрутасов с танцами.
канал на Ютьюбе пусть ведет, но без этого пения, танцев и сексологии.
Про мировую экономику бухтит себе, вреда не будет....
Как-то так, в общем, зря вы - вуз такому челвоеку, тем более там проблемы не с интеллектом в смысле научно-образовательным.
Так что да.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:35   #1947
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Team_Leader, что с вами? Вам про 10-15 тыров, а вы все ниже пояса смотрите:
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
рубашка из-под пиджака торчала
, как клинический сексуально озабоченные (назовем это гей). К чему очередная портянка? Вы не более тех самозванцев, что помешаны на футболе или линии спецслужб.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с).
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:39   #1948
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Раньше от онанизма лечили, теперь в качестве терапии советуют. Куда мы катимся?..
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:47   #1949
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
зря вы так.
Ну, конечно, без выкрутасов с танцами.
канал на Ютьюбе пусть ведет, но без этого пения, танцев и сексологии.
Про мировую экономику бухтит себе, вреда не будет....
Как-то так, в общем, зря вы - вуз такому челвоеку, тем более там проблемы не с интеллектом в смысле научно-образовательным.
Так что да.
А я так скажу: я не продаюсь. Каждое следующее мое видео будет более смелое и радикальное. А никак не наоборот. И я не карьерист. У меня 2 квартиры, 2 дачи. Я и сейчас работаю и зарабатываю, не перенапрягаясь, 70 тысяч руб в месяц чистыми. Зачем мне работа на какой-то кафедре? То, что мне завидует кто-то там: лимита всякая, омежки - которые в реале перед всеми прогибаются, а в интернете пытаются отыграться на ком-то и корчить из себя львов - мне до лампочки. Я над ними смеюсь. Вот так смеюсь: ха-ха-ха! Потому что я могу себе позволить быть хоть эксцентриком, хоть кем. И даже если я вообще работать не буду, сбережений семьи мне надолго хватит, а если я буду сдавать одну дачу и одну квартиру, то до конца жизни. Поэтому у меня нет рабской психологии лимитчиков. ) Мне нет необходимости под кого-то прогибаться, к чему-то приспосабливаться. В материальном плане у меня все есть, а в творческом плане я буду менять общество, это и есть цель моего творчества. А диагнозы всякие могут ставить только психиатры, а не псих.ятры доморощенные! ) Только вообще психиатрию я считаю карательной лженаукой: как раньше, так и сейчас. Сейчас там калечат больше, а не лечат. Чтобы все были серостями, а не индивидуальностями. Серость, а также неудачники и лимитчики, всю жизнь прогибавшиеся подо всех, не стараются подтянутся к какому-то уровню, а стараются всех низвести до своего болота. Вот только не выйдет! Такие люди как я не боятся выглядеть смешным в глазах серости (для нас это даже комплимент!), а над мещанами и обывателями сами смеются!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Парню лечиться надо. Он минуту там ногам попрыгал - типа танец - одышка жуткая.
Насчет веса.... Дефицит мышечной массы с переизбытком жировой. Вес формально в пределах относительной нормы, но на самом деле все плохо. Отсюда сиськи и складки.
Нужно начинать лечебную физкультуру.
Вот именно это видео я и снимал после лечебной физкультуры, на которую я и хожу. Причем в лучшую поликлинику Москвы: Управделами Президента (на Сивцевом Вражке), а не в нищебродскую в какую. И в бассейн и в тренажерный зал тоже хожу, но без фанатизма. Я не обязан выглядеть в глазах общества таким, каким меня хотят видеть по каким-то там убогим стандартам. Я революционер в широком смысле и сам буду устанавливать новые стандарты обществу! ) Да, одышка есть, потому что не так давно я в больнице был, и не все еще наладилось с сердцем, но с каждым днем становится лучше. У меня были тесты на ЭКГ с нагрузкой: пульс и давление пришли в норму через 5 минут после сильной нагрузки, что соответствует норме здорового человека. ЭЭГ, МРТ, транкраниальное сканирование тоже делали, как и УЗИ всех органов, ЭХОКГ, рентген грудной клетки, и.т.д. Везде всё норм. Никаких болезней нет, и психических тоже, у невролога был. Не надо путать психологию с психиатрией. Последняя вообще: лженаука, я так считаю.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:47   #1950
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Каждое следующее мое видео будет более смелое и радикальное.
наконец спляшет без штанов
Как там. У Суворова: "В задницу себе он вставил хвост селедки и заорал истошным голосом: «Товарищи офицеры, не подходите, я – голая русалка, я стеснительная!»

Дело было на новогоднем вечере, когда объявили конкурс на самый оригинальный маскарадный костюм. Старший лейтенант Дуров не обладал ни мгновенной реакцией, ни чувством юмора, но когда распорядитель выкрикнул: «Объявляется конкурс…», Дуров среагировал быстро, видно, свое сольное выступление он подготовил заранее. Старший лейтенант мгновенно сбросил свое гвардейское облачение, дополнив костюм Адама вышеупомянутым селедочным хвостом с праздничного стола.

Публика была шокирована, несмотря на изрядный хмель и долголетнюю привычку ничему не удивляться в Советской Армии. Начальник штаба полка встал и, хлопнув дверью, вышел. За ним, как по команде, двинулись старшие офицеры."
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru