Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2018, 23:09   #11
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
он теперь по дитям и по лосям
чего-чего?

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
и не танцует больше
попустило?
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.09.2018, 23:37   #12
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
чего-чего?
ну на его канале https://www.youtube.com/channel/UCyY...uwF2ThKxqY1qKw

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
попустило?
может мы его убедили, что танцы - это не его?
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 00:55   #13
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вопрос №1.
А для чего это нужно TC?
Для того, чтобы показать, что в научном и околонаучном сообществе остались еще нормальные и интересные люди. К сожалению, я пришел к выводу, размышляя над нашей историей двадцатого века и изучая документы, что поэтапно была в 20-м веке уничтожена почти вся наша интеллигенция, и ее место заняли пришлые люди и пустые по большей части. Что видно в том числе по этому форуму, к сожалению, здесь есть и хорошие пользователи, но очень много злых, пустых, пошлых. Чему они могут детей научить? Я идеалист, считаю, что кто-то должен это разбавлять, и действительно сеять доброе и вечное, чем и занимаюсь, как бы громко ни звучало.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Денис86,

Как поживаете?
"Так себе: ни "бэ", ни "мэ" Демонстрации идут Очень странно, но не тут" (с) С переменным успехом поживаю. Сейчас опять остался без работы. С 9 января по август месяц проработал в РГСУ. Под конец разругался там со всеми дико, как всегда. Начальства не люблю я, что поделать. Но они тоже виноваты, атмосфера там не очень здоровая, хотя и плюсы были. Я разрабатывал проект солнечных батарей для муниципальных учреждений, заявка была подана в Минэкономразвития, о судьбе ее не знаю, меня раньше выперли оттуда. Еще разрабатывал комплекс витаминов для лиц с повышенными умственными и физическими нагрузками (спортсмены, студенты, военные, и.т.д.). Тоже подали хороший проект, но не знаю, поддержали ли его или нет. А в 2017 году я работал в РАНХиГС, но там декретница вышла на мое место, и меня уволили, тут я без обид, закон есть закон, меня предупреждали, что она выйдет. Так что сейчас опять работу ищу. Дед у меня умер 12 апреля 2018 года. Такое ощущение, что на меня упал дом. Дед мне казался вечным, незыблемым, защитой. Он тяжело болел очень с осени 2017 года, мы за него боролись до последнего дня, но не удалось: http://www.baikal-irkzem.ru/about/news/8698/ Более-менее я стал приходить в себя только к лету, но и сейчас не отошел. Вроде бы и то же солнце, зелень за окном, но всё не то. С августа опять началась депрессия. Ударился в религию я немного, стал молитвы разные изучать, иногда помогает, если читать вдумчиво про себя или вслух. Летом отдыхал в санатории под Костромой, очень понравилась Кострома и санаторий, особенно лосиная ферма и лосиное молоко. Это было светлое пятно, но потом опять началась депрессия, с приходом осени. Не могу, честно говоря, читать про 1 сентября, видеть школьников, студентов. Трудно осознавать, что мне уже 32 года, а не 22 и не 16 лет. Технологии омоложения пытаюсь применять те же, но после смерти деда они не очень помогают. Но в общем-то стараюсь держаться, планы есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Денис86, это вы орленок или вы другой птич?
Я Орлёнок, он же Сокол. Вот мой герб:
ГЕРБ РОДА СОКОЛОВЫХ
Герб рода Соколовых внесен в Часть 7 Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, стр. 121
Щит разделен на четыре части, из коих в первой в черном поле изображены три серебряные шестиугольные звезды, а вниху оных в красном поле перпендикулярно четыре золотые полосы. Во второй в голубом поле серебряный сокол держит в когтях птицу. В третьей в голубом же поле золотой сноп. В четвертой части в красном поле перпендикулярно означены четыре золотые полосы, а внизу в черном поле изображены три серебряные шестиугольные звезды. Щит увенчан дворянским шлемом и короной, на поверхности которой между двумя черными крыльями означен золотой сноп. Намет на щите голубой, подложенный золотом.
https://gerbovnik.ru/arms/1031

Если раньше у меня были полностью просоветские взгляды, то в последнее время я изучал много историю двадцатого века, и пришел к выводу, что основные российские роды были уничтожены, и их место заняла никчемная "образованщина", которой много и на этом форуме. По нации в двадцатом веке был нанесен страшный удар, многие до сих пор не знают: кто они и откуда. Теперь всех, кто метит в интеллигенты, я по Гербовнику проверяю, хороший сайт.

Добавлено через 1 минуту
И все-таки, жду конкретных вопросов или заказов на новое видео. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 09:15   #14
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
что поэтапно была в 20-м веке уничтожена почти вся наша интеллигенция, и ее место заняли пришлые люди и пустые по большей части
Денис86;678667 не обижайтепсь, но вы тоже из тех что пришли на смену. Ваши познание в генетике на уровне "нашей Няши" и Ксении Собчак - двух агрессивных самопиарщиц в современной России. В генах не закладывается ни идеология, ни религия, ни мораль, ни добро и зло. Все это продукт воспитания (читайте К.Маркса).
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
С августа опять началась депрессия.
Диагноз сами себе поставили, или какой-нибудь психолог-шарлатан? Может быть это просто старая русская национальная хандра?
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
я по Гербовнику проверяю
Что касается герба, то крайне неудачный новодел. Символика - вообще отпад: "жидок из Жмеринки с ядреным компостом в голове, что аж сноп ржи сквозь латы пророс". Закажите новый. Это дружеский совет.
Ну остались без работы, что теперь ямки копать? Какое-то пособие получаете, будучи безработным, а для поднятия самооценки что-нибудь делайте. Я стал журналы выпускать, находясь в вашем положении.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 09:33   #15
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Я Орлёнок, он же Сокол. Вот мой герб:
ГЕРБ РОДА СОКОЛОВЫХ
Где доказательства вашего дворянского происхождения?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 10:09   #16
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Где доказательства вашего дворянского происхождения?
ды они все себя считают дворянАми - вся эта сбитая советская ялитка: эти секретари горкомов и райково с обкомами, красные директора и их детишки. КАКИЕВЕЛИКИЕЛЮДИБЫЛИ. Такие великие, что свою страну просрали.
Один у меня тоже есть знакомый.

"Вот я с мамой (тоже мне, отпрыск - лоб был хорошо за 20 и уже с ученой степенью) ходил на похороны Марии Виноградовой (когад мой папа - директор фабрики - по статусу которому положено было присутствовать не мог, так как был в 1990ом году в загранкомандировке - а Ваши родители ездили в 1990ом в загранкомандировки?), и в этом наш особый дух, мораль, и право на превосходство. Вы вот на похороны Люси Виноградовой не ходили."

Они не могут смириться, что у них "почти все" было, а потом они оказались почти ни с чем. ну так, средства для относительно безбедного существования себя лично, а уже на внуков, наверное не хватит....
А вот в 1990ом казалось. что УХ!

А сознание признать отказыватся, поэтому - хоть на палочке, но верхом! Дворяне, они, родовитые потомственные рукавадители и т.п...

нет уж, дорогие мои! Как все теперь!
Вы сидели в Моссоветах и могли предотварить то, что было сделано. Но вы же наоборот - ничем не предотвращали, а только всеми руками и ногами и другими членами - поддерживали, потму что - ясень пень - проклёвывался шанс урвать жирный кус общенродной собственности. А вот оказалось, что вас самих развели как лохов...
Но - потребность в привелегиях осталась.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 12:15   #17
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Вы сидели в Моссоветах и могли предотварить то, что было сделано
Для того чтобы что-то предотвращать одних "гордо выпятив груди" (с) мало. Надо быть активным. Но вот это уже "не царское дело". Вот и прос..(не предотвратили). Пришли другие, более активные и объявили себя новыми дворянами и дворовыми. Порой, даже из бывших табуретчиков, пожарников и дворников.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 12:29   #18
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Надо быть активным.
ды были они вполне себе активными. Когда предприятия "под себя" в народные преобразовывали, а потом прихватизировали.
Но - нешмогла. Не удержали.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 01:01   #19
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Где доказательства вашего дворянского происхождения?
Герб рода Соколовых и является доказательством. Случайных людей в русском гербовнике нет, все фамилии, которые там есть, 100% русские и "системообразующие" для России. Другие доказательства: у моей бабушки была фамилия Грибоедова, то есть она дальний потомок писателя Грибоедова, а ее дед был настоятелем Смоленского кафедрального собора. Я сам охренел, когда узнал об этом, это дед мне незадолго до смерти только рассказал, а до этого не рассказывал. Я думал, я из крестьян по обеим линиям, и по мужской, и по женской, а оказалось вон как. Получается, "либерасты" не врут, и действительно в двадцатом веке у нас уничтожили всех лучших людей, а их потомки не знают: кто они и откуда, даже гербы свои не знают и подлинной семейной истории. Сколько еще будет открытий! Похоже, России нужна люстрация, и все потомки палачей должны быть вычищены из науки, и из всех органов власти, а потомки жертв восстановлены в правах. Вот к такому выводу я пришел. А в науке у нас очень много как раз потомков тех самых, в кожанках которые были, которые выпилили всю настоящую интеллигенцию и заехали на их квартиры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Денис86;678667 не обижайтепсь, но вы тоже из тех что пришли на смену. Ваши познание в генетике на уровне "нашей Няши" и Ксении Собчак - двух агрессивных самопиарщиц в современной России. В генах не закладывается ни идеология, ни религия, ни мораль, ни добро и зло. Все это продукт воспитания (читайте К.Маркса).

Что касается герба, то крайне неудачный новодел. Символика - вообще
Да, не самые древние дворяне, и не самые заслуженные, но тем не менее. Написано, что титул присвоен в 1800 году. Я тоже так думал про гены, но теперь начинаю склоняться к мысли, что все-таки и на генетическом уровне черты характера передаются. Глядя на многих представителей нынешней научной элиты: потомков тех самых латышских стрелков и прочих гадов, которые захватили у нас всё.

Добавлено через 1 минуту
Вопросы, ждем вопросов. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 06:06   #20
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Денис86, так вы еще атисемит
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru