Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2004, 01:08   #1
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

Продолжение темы. Начало здесь: http://aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2064
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Реклама
Старый 03.06.2005, 19:51   #2
Luchano
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 45
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

вот дозанималась спортом Хоркина, сейчас родить нормально не может.
Luchano вне форума  
Старый 05.06.2005, 22:34   #3
Katerina
Newbie
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 3
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

При ритме жизни, в котором я живу (аспирантура+работа абсолютно не связанная с учебой) спорт - это недоступная роскошь. Я мечтаю о бассейне хотя бы раз в неделю, и то не получается. Раньше занималась фитнесом.
Katerina вне форума  
Старый 07.06.2005, 01:19   #4
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

все проблемы, как обычно, только в голове

можно банально после работы встать на ролики
или сделать пробежку - тоскливо (может быть) , но полезно

лично я в сухое время года развлекаюсь еще более странной вещью - лыжероллерами
Это типа роликов, но только как лыжи - с ботинками и палками
revinski вне форума  
Старый 04.08.2005, 03:01   #5
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

Максимум на что меня хватает иногда - это скромная зарядка. Да и то последнее время воздерживаюсь. А то пузо не проходит, а вес набирается. И так до центнера недалеко, куда уж дальше??
С удовольствием походил бы тренажерный зал-сауна-бассейн, но график рабочий не позволяет
Doctor Bugy вне форума  
Старый 04.08.2005, 05:20   #6
polecatt
Newbie
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 12
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

А я спорт вообще не люблю. Не понимаю смысла Мне хватает в полевой сезон, который длится по 5 месяцев в году, наматывать по 30-40 км ежедневно по сильно-пересеченной местности для сбора материала для работы Только это не спорт - это работа, это вам не бессмысленное гоняние мяча по полю
polecatt вне форума  
Старый 05.08.2005, 05:42   #7
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Спорт в жизни аспирантов - 2

А для людей, гоняющих мяч по полю (коих по ТВ кажут), - это работа и есть. Как в том ветхом анекдоте: сидит мальчик, уроки делает, отец газету читает. Вычитывает: "такой-то российский футболист заключил контракт с клубом на 1 млн долларов в год". прочитал, отшвырнул газету, подошел к сыну и дает подзатыльник: "хватит свою физику решать - иди с ребятами мяч погоняй".
Ритм жизни, действительно, не позволяет - в шестом часу утра, когда пишу эти строки, ни один тренажерный зал не работает. А так как я "сова", то утром мне только снами заниматься, а работаю до ночи. В футбол побегать тоже никак - сам в городе не местный и не профи - друзей для двух команд не собрать - все ж работают.
А вот на выходные наша контора за город выехала на базу - и в настольный теннис поиграл (футболку хоть выкидывай - классно поиграли), в волейбол, футбол, да впервые в жизни в большой теннис - давно хотел попробовать. Удивился сам, да и коллеги с некоторым опытом: за теннисом наблюдаю постоянно, потому подача в квадрат - процентов 70, с приемом хуже - на "прямых руках" играть трудно - к настольному привык, где рука в локте согнута всегда, но процентов 30 получалось. Правда, за час игры, да после пива я окончательно понял: футболку - в урну, не отстирать... Думаю, пару кило за этот час выпарилось минимум.
Теперь в городе приглядываться буду - что и почем с теннисом. Дорого, конечно, но я ж на Кафеля не замахиваюсь))) - просто ракеткой помахать, да побегать...
Goretz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru