Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2018, 22:51   #151
п.рохожий
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
дают ключ к миллиардам, пользуй рекомендации и зарабатывай
вы на каком месте в списке Forbes?
п.рохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.06.2018, 22:53   #152
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п.рохожий Посмотреть сообщение
вы на каком месте в списке Forbes?
Коллега, Вы пытаетесь подменить тезис Изначально тезис состоял в том, что мои прогнозы по паре EURGBP будут сбываться, а не в том, что я в списке Форбс Возможно, меня там нет. Возможно я там есть. В обоих случаях это не имеет отношения к делу
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:04   #153
LiebeSingen
Advanced Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 453
По умолчанию

Dr.X, при ошибочном прогнозе будет возврат суммы или даже возможна потеря ресурсов?
LiebeSingen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:10   #154
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
Dr.X, при ошибочном прогнозе будет возврат суммы или даже возможна потеря ресурсов?


Нет, коллега. Все Ваши действия Вы предпринимаете на свой страх и риск, исключительно принимая во внимание некоторую историю свершения моих прогнозов (буквально одной недели хватит, чтобы таковая история оказалась уже вполне убедительной для 90% читателей ветки)
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:26   #155
LiebeSingen
Advanced Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 453
По умолчанию

Dr.X, а пока за всю историю на форексе (или где это всё совершается), каков процент проходимости прогнозов?
LiebeSingen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:38   #156
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
Dr.X, а пока за всю историю на форексе (или где это всё совершается), каков процент проходимости прогнозов?
Поставлю Ваш вопрос несколько иначе. Каков процент проходимости прогнозов, какие я буду тут показывать? По-разному. Может быть фильтр как я это называю "потеряет фазу". Это сразу будет заметно по тому, что движения фильтра станут коррелировать с движениями цены с коэффициентом, близким не к 1, а к минус 1. Тогда открытые сделки пора будет сразу сворачивать. Возможно, придётся словить некоторый убыток. Не без этого. Это нормально. Такое возможно, но не часто. Пока корреляция между движениями цены и осциллятора положительна (и близка к единице) - можете быть уверены в прогнозах на 100% замечу, также, что и в этом случае остаётся вероятность того, что отклонение осциллятора от нуля будет аномально большим - скажем, он уже в значительном минусе (и Вы полагаете, что пора бы ему расти к нулю), а он (и цена) будут опускаться всё ниже и ниже. В таком случае Вам придётся пережить не самые приятные моменты временных минусов, как говорят трейдеры "просадки". Однако, чем больше будет отклонение от нуля, тем резче и сильнее выстрелит к нулю, это тоже факт. Отсюда вывод - не жадничать. Открывать сделки разумно небольшими лотами, всегда оставляя возможность для существенного наращивания объёма сделки.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:54   #157
LiebeSingen
Advanced Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 453
По умолчанию

Dr.X, надо изучить вопрос, абсолютно с пустой головой в такие штуки опасно ввязываться.
Для участия в этом мероприятии нужен счёт в форекс или брокерское обслуживание в любом из банков?
А какая минимальная сумма необходима, чтобы получать радость от данной затеи?)
LiebeSingen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 00:14   #158
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
Dr.X, ... абсолютно с пустой головой в такие штуки опасно ввязываться.
Однако. Я аж чуть не поперхнулся. Хотел кофе глотнуть, аж рука с бокалом в воздухе повисла. Вот так представляешь тут результаты разработок, превосходящих по содержащимся в них идеям бОльшую часть докторских диссертаций (интересно, сколько разработчики ПРО США заплатили бы за возможность абсолютно без запаздывания по времени прогнозировать изменения координат сопровождаемой цели), а народ думает, что у лошары голова абсолютно пустая

Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
Для участия в этом мероприятии нужен счёт в форекс или брокерское обслуживание в любом из банков?
А какая минимальная сумма необходима, чтобы получать радость от данной затеи?)
Выбор исключительно за Вами. Откуда я знаю, может Вас устроит центовый счёт в какой-нибудь кухне? Положили себе на счёт 1 (Один) доллар, на счёте появилось 100 центов, и всё выглядит как будто там 100 долларов (только надпись не USD, а USC), и торгуете себе, и зарабатываете. Скажем, за месяц удвоили капитал, значит, заработали 1 доллар. Может быть, Вам достаточно, откуда мне знать
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 00:28   #159
LiebeSingen
Advanced Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
а народ думает, что у лошары голова абсолютно пустая
Я про себя говорил) Никогда такими делами не занимался ж.
М.б. посоветуете хороший ресурс, где можно почитать про игру на бирже?

И вот такой ещё интересный вопрос. Если постоянный плюс будет у игрока, не может ли это вызвать у "кого-нибудь" к его личности интерес. С последующим блоком счёта и т.п.?)
LiebeSingen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 00:35   #160
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
М.б. посоветуете хороший ресурс, где можно почитать про игру на бирже?
Материалов в инете океан. Другое дело, что в них нет никаких ценных идей по поводу прогнозирования. Но это естественно. В конечном итоге, все стоящие вещи на эту тему являются сведениями, которым прямая дорога в военные приложения

Цитата:
Сообщение от LiebeSingen Посмотреть сообщение
И вот такой ещё интересный вопрос. Если постоянный плюс будет у игрока, не может ли это вызвать у "кого-нибудь" к его личности интерес.
Разумеется, вызовет. Особенно если хотя бы миллионами баксов начнёте загребать. Но ведь даже на уровне единиц миллионов баксов можно уже принять некоторые меры к обеспечению безопасности
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru