Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Биологические науки

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2015, 08:29   #21
Ruben
Newbie
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

. А.Эйнштейн не шутил,когда указал на Ф.Достоевского...
Пушкин Сапожник
Пушкин Моцарт и Сальери.
Пушкин ,Фауст.
Островский, Гроза
Грабин,Оружие победы.
Н.Дубинин Вечное движение.и Ж.Медведев Взлет и падение Лысенко.
Китай вместе с Индией ( а вернее сказать вместе со всем миром) не имеют столько фальшивых кан. и док., сколько породило рос. научное болото..Гн.и воню.
А на болоте , гн. и вон., этот палач ,душегуб,ск. под. Лысенко, всегда чувствовал человеком и мудрецом.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива и руки в крови...
Ruben вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.09.2015, 09:13   #22
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

однако ...
рой мыслей ....
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 13:33   #23
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Осеннее обострение вызывает эпизодические нашествия даже на наш уютненький форум.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 16:24   #24
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Далее почти тоже самое произошло и на другом сайте
И после этого ни каких выводов для себя вы не сделали. Если людям не нужно то, что вы предлагаете - что им руки выкручивать, иголки под ногти вгонять? "Можно привести верблюда на водопой, но заставить его пить невозможно" (с). Вы так высоко летаете, что общественность дорасти до вашего уровня в столь короткий срок не может. Вот и не принимает. Либо опуститесь на грешную, либо занимайтесь тем, что будет понятно народу.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 16:28   #25
yegorov-p
Advanced Member
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
. А.Эйнштейн не шутил,когда указал на Ф.Достоевского...
Пушкин Сапожник
Пушкин Моцарт и Сальери.
Пушкин ,Фауст.
Островский, Гроза
Грабин,Оружие победы.
Н.Дубинин Вечное движение.и Ж.Медведев Взлет и падение Лысенко.
Китай вместе с Индией ( а вернее сказать вместе со всем миром) не имеют столько фальшивых кан. и док., сколько породило рос. научное болото..Гн.и воню.
А на болоте , гн. и вон., этот палач ,душегуб,ск. под. Лысенко, всегда чувствовал человеком и мудрецом.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива и руки в крови...
Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник.
---------
Достаю диссеры из глубин РГБ
yegorov-p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 16:31   #26
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
. А.Эйнштейн не шутил,когда указал на Ф.Достоевского...
Пушкин Сапожник
Пушкин Моцарт и Сальери.
Пушкин ,Фауст.
Островский, Гроза
Грабин,Оружие победы.
Н.Дубинин Вечное движение.и Ж.Медведев Взлет и падение Лысенко.
Китай вместе с Индией ( а вернее сказать вместе со всем миром) не имеют столько фальшивых кан. и док., сколько породило рос. научное болото..Гн.и воню.
А на болоте , гн. и вон., этот палач ,душегуб,ск. под. Лысенко, всегда чувствовал человеком и мудрецом.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива и руки в крови...
Я прошла долгий путь от юнги до капитана... Капитан Крюк вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. Хвала Посейдону! - Благодарю-с. - Я принимала участие в сражении у мыса Трафальгар. Я желаю всем флибустьерам пройти его. Флибустьер определяется делом, а не словом. И если я ношу парик на голове, это еще не значит, что я леди или англичашка.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 17:57   #27
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Я выкопал глубока теория, когда кот облаян собакой.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 12:10   #28
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Badalek! Пожалуйста, помогите,у меня еще есть дела к Вам!
Ruben, я специалист в области машиноведения и машиностроения (если говорить наиболее общим образом), и весь мой круг именно в этой области, поэтому даже наиболее эрудированные из нас, я думаю, что не смогут дать компетентной оценки. Скажите пожалуйста, какой специальности (специальностям) ВАК (по шифрам ХХ.ХХ.ХХ) соответствуют результаты Вашей работы?


Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Сайт. Я новичок.Даю сообщение. Появляется участник и заводит со мной хороший разговор.5-7 сообщений. Далее происходит нечто совершенно неожиданное. Что она делает?
А. Коротко и резко заявляет, что все это не нужно.
В. Удаляет все свои сообщения и в нору. ..
И после этого на меня набрасываются, я их называю, академики - эциклопедисты - пошляки. Чернить, душить голос, терзать печень. Бабарихи-Фаусты по Пушкину. Налетели хищ. , так пил кр, что мне пришлось на время уйти с сайта.
Далее почти тоже самое произошло и на другом сайте, причем один пошляк и в другом месте меня нашел. Сегодня ,п.н. с. ,тоже сначала зашел сюда, а потом напак. там, а здесь пока не решился...Пишу по частям,есть проблемы.
Это же форум, не следует от него ожидать выполнения правил грамотной научной дискуссии: на защитах и предзащитах диссертаций всякие перепалки бывают, хотя там и председатель даёт поочерёдно слово, да и контингент достаточно образован и воспитан.


Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Ч2. О коллективе. Если бы я был студентом, то вероятно и проблемы с обнародованием открытия у меня не возникло. Я предлагал даже и не раз поделиться авторскими правами. Ноль результат!
Студенчество много вам не дало бы, разве что быть поближе к профессорско-преподавательскому составу, который публикуется (довольно часто в таких публикациях студент не на первом месте и все лавры другим). В аспирантуру поступать не пробовали?
Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
У меня очень непростое положение и мне не хочется давать обьяснения ( но 200тыс.руб я найду ), но если мне экстренно нужно будет обнародовать свое открытие - изобретение и я его кратко для начала изложу здесь, на сайте аспирантов
Не торопитесь деньги впустую выкладывать, так и на мошенников нарваться недолго.
Открытия экстренно не обнародуют. Чтобы изобретение продвинуть сначала нужна заявка в ФИПС, которая еще достаточно долго может там проходить, возможна и длительная переписка с экспертами. А открытия сейчас по моему в РАЕН (или РАЕ, не помню точно) публикуют, я даже книжку их видел, где много открытий описано. Но, во-первых, это не государственное признание, а во-вторых, в РАЕН сидит много так называемых Фриков (лжеучёных), которые кстати смогли опубликовать свои околонаучные теории (типа "Книга которая лечит"), которые к моему удивлению даже отображаются в elibrari (РИНЦ).
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 01:04   #29
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Грабин,Оружие победы.
Ну что же. Грабину памятники открывают сейчас. Вот, в 2014 году:
2014.zip

а вот в 2015-м... Грабину и Еляну.
2015.zip

так что выслушаю Вас в личке, Рубен. Обращайтесь.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:54   #30
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

ммм... никого нет?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru