Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: Занимаетесь ли Вы физкультурой и спортом?
Да, систематически и регулярно 70 41.67%
Да, но случается это нечасто 37 22.02%
Нет, но хотелось бы 38 22.62%
Нет, не занимаюсь и не имею никакого желания 23 13.69%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2017, 18:03   #4511
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

30 км. на байдарке и 5 на велике.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.08.2017, 14:49   #4512
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию


А нафига наша поэтичная фирма Rottefella (а-ка "крысоловка") теперь даже любительские степ-ин и детские (цельнокусковые. там даже пятки отдельной нет, мама дорогая) крепления на NIS-платформу зафигачила
https://www.rottefella.com/cross-country-skiing

нахрена?
Мало того, что все лыжероллеристы и летом тренирующиеся на роллерах лыжники уже обплевались с этим NIS так как обычные NNN типа R3 на шурупах - та сняла с производства, всем предложила одевать NIS и на лыжероллеры, что ясен пень - для роллеров никакого смысле не несет вообще (сдвиг крепления имеет роль только при эпюре скользящей поверхности, у роллеров нет эпюры по определению) NIS, а кроме того ввиду конструкции - радикально повышает опасность катания на роллерах - их вес выше лыж, а пластиковый паз - все-таки не металлический шуруп в плане риска сложиться от наезда на кочку, что сама Роттефелла быстро осознала - дав рекомендации все NIS на роллерах прифигачивать шурупами прям поверх и сквозь ихней высокотехнололгичнйо платформы(итог - от чего ушли к тому пришли, нафига козе баян) - хего бы эти элементы крепления тогда сразу на роллер не привинчивать, не заморачиваясь с предварительной установкой платформы.
Теперь до любительских степ-инов и детских моделей добрались....
Нафига?
Неужели там такая экономия от унификации?
С производителями лыж.... и в чем вопрос им на дешевые и детские модели NIS не клеить?
Или что - в заднице засвербило монополизировать рынок?
Ну - с роллерами уже кончилось тем, что все роллеристы на Prolink от Саломона перешли (с NNN полностью совместим)....
Боюсь и с детскими тем же кончится.....
Единственный проблемный (условно) момент Пролинка - там в коньковых моделях нет второго флексора под носком, - эта технология походу патентована Роттефеллой, поэтому пока Атомик-Саломон обходится одном но более жестким передним флексором. как было на SNS Profile и на NNN времен 90ых......
Посмотрим.....
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:32   #4513
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

В тему бешеных бабок.
В Воскресенье, значит, на даче. Я тренируюсь на велике. Специально еду по окрестным поселкам по лесу - по максимальнйо пересеченке (набор 500 метров на 10 км дистанции). И вот. значит, подъезжаю к бывшим ЗИЛовским покровским дачам. там перед ними дорога ныряет в овраг и из него выезд метров 150 с набором метров 20. Ну такой, напряженнй уклон. И на этом уклоне я еду в горку, как положена на пульсе уже.
И с горы идет мне навстречу бабка. Кричит: "молодой человек - подъедь". ну, думаю, может помощь.... А она мне начинает: "Вот смотри, мне 80 лет - я хожу пешком. А ты - едешь! Ведь ездить нельзя, ты так себе пузо нагуляешь - немедленно слезай и иди пешком, надо минимум 10 км в день пешком ходить".
В общем, мне претензию выкатила, будто я не на велике еду (по пересеченке и на пульсе), а меня на носилках несут негры-рабы, а я в это время предаюсь чревоугодию...
И я к тому моменту уже больше 10 км проехал и еще километров 8 мне оставалось.....
Я ничего не ответил - поехал дальше......
В принципе, понятно, - чем умнее люди- тем они менее склонны считать себя умнее других. факт.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:08   #4514
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
а меня на носилках несут негры-рабы, а я в это время предаюсь чревоугодию...
А было бы неплохо.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 18:53   #4515
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Плачущая Терезка (Йохауг)

То, что какие-то гормоны девушка кушает - понятно, достаточно только обратить внимание на расительсность на лице.
Крем и все такое.... понятно.....
Но клостебол мог применяться для маскировки применения.... тестостерона. Отсюда и усики у девушки.

Понятно, что не докажешь, "концентрации, как в креме", но почему Зарипову влепляют 2 года дисквалификации за маскирующие препараты (прямого эффекта не дуют никакого), Шарапову дисквалифицируют, а Йохауг должна ехать на Олимпиаду....
пусть потренеруется.

Понятно, что трагедия, в 29 лет пропускать олимпиаду, при том, что непонятно, в какой форме ты будешь в 33 года.....
Можно по-человечески посочувствовать.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 21:56   #4516
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

Вернулись с Чемпионата мира по летнему биатлону из Чайковского. Только положительные эмоции! Наши первые по всем гонкам (кроме мужского спринта). Чайковский отлично всё организовали...не хуже опытного в международных соревнованиях Хаты-Мансийска. Побывали на вечерней культурной программе и медальной церемонии. Незначительные ляпы местных организаторов умело сглаживал Дима Губеринев...ну очень душевно всё было
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 08:02   #4517
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Вернулись с Чемпионата мира по летнему биатлону из Чайковского. Только положительные эмоции! Наши первые по всем гонкам (кроме мужского спринта). Чайковский отлично всё организовали...не хуже опытного в международных соревнованиях Хаты-Мансийска. Побывали на вечерней культурной программе и медальной церемонии. Незначительные ляпы местных организаторов умело сглаживал Дима Губеринев...ну очень душевно всё было
А как Вы билеты достали? Я в Чайковском обретаюсь, а билетов не смог купить.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 09:37   #4518
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

Лучник, ну так кричать надо было! У меня три билета было лишних.
На один день купили на кассах ру...последние забрали в конце июня. А еще на 2 дня знакомые купили в магазине на рынке в Чайковском (тоже последние взяли).
Билеты только на трассу...такое впечатление, что на трибуны в свободной продаже вообще не было. Ценник смешной - 100 рублей (против 22 тысяч за билет на финал кубка конфедерации по футболу в МСК даже ооочень смешной).
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 13:12   #4519
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Лучник, ну так кричать надо было! У меня три билета было лишних.
Лох - это судьба Я было сунулся покупать в начале лета - нифига не было уже.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 13:34   #4520
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

Лучник, давайте пооптимистичнее
Вот в сентябре будет летний гран-при по прыжкам с трамплина. Очень впечатляет! http://tramplin.perm.ru/summer-grand-prix-2017/# Мы были два года назад, понравилось
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru