Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 14:45   #902
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Денис86, кстати, как собеседование прошло?

Так вроде парень не хилый, может на боевое самбо с годик походить? Уверяю, жизнь покажется значительно проще )
Прошло хуже некуда. Сказали, что только в январе смогут взять, и то не факт. До января болтаться это жесть, конечно. Я даже могу сказать, куда я ходил: в один из новых научных центров Финансового университета. А так там тоже сокращения. Если уж Финансовый университет засыпается, такой элитный ВУЗ, что же там о других говорить. Весной уже сократили 25% профессорско-преподавательского состава, а сейчас говорят, новые сокращения будут.
На боевое самбо... в подростковом возрасте я хотел куда-то записаться за такие вещи, но потом передумал, когда увидел, что там реально бьют людей и могут покалечить даже. Ну и зачем такое в себе воспитывать? Идеал 21 века это няшные и романтичные парни, а не брутальные (при этом они не трусы, просто совсем другой типаж, чем было раньше).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
угу, а ночью в постели она тоже должна будет играть мужскую роль? Со страпоном наперевес
РАЗНУЮ роль. ) Разумеется, интересная, необычная девушка и в сексе не будет шаблонна и однообразна. И сможет научить в том числе различным нестандартным техникам секса и творческим играм, я думаю. Короче говоря, вы можете соглашаться со мной или нет, но одно бесспорно: у меня есть критерии, у меня есть четкая жизненная позиция в этом отношении, я знаю, чего я хочу и кого я хочу, я не всеяден. ) Плюс отношений со мной для девушки будет являться верность с моей стороны и то, что она будет жить с интересным человеком (то есть со мной), у которого есть своя идеология, свои идеалы, своя четкая жизненная позиция. И который тоже будет ее поддерживать. И это НЕМАЛО, я считаю. "Профит" для нее будет нематериальным в большей степени, хотя я далеко не махнул на себя рукой, вполне может статься, что и я буду неплохо получать, если стану тем же писателем, или кем-то типа Чичваркина. Жизнь-то может по-всякому повернуться. ) А со стороны девушки для меня требуется поддержка и защита, и чтобы она меня приучала к большей дисциплинированности, самоконтролю и тем самым уравновешивали мои отрицательные стороны. Вот и всё. ) Можно по-разному относиться к такой позиции, но это позиция. Гораздо хуже я считаю, когда человек вообще не знает, чего он хочет от жизни и кого он хочет найти.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама