Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 04:16   #6529
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
kravets, меня очень смущает цифра в 9% смертности, имеющая место в Италии.
объективно: климат + Италия - это крупнейший торговый партнер Китая в Европе, весь итальянский ширпотреб шьют китаезы там же, там и дофига и туристов-китайцев.

субъективно и чисто ИМХО: на все эти картинки с подыхающими стариками в больницах срабатывает чуйка, что это галимая постановка -

1. собрали ненужное старичье, которое доживает последние дни или месяцы, из хосписов и домов престарелым - заразили их уже в больнице или просто инфекция в хосписах и домах престарелых "самораспространилась" - а очаги инфекции в больницах и местах скопления старичья при "должном уходе" разрастаются как пожар в сухом лесу. Ведущая, похожая на наглую Скабееву, тоже проговорилась, что только вот-вот (вчера вестимо) крупнейшая больница переведена на круглосуточный режим - ну что итальянские врачи работают с утра до обеда мы и так знали, но вот полужмурам на аппаратах ИВЛ таки нужен с самого начала круглосуточный уход. Так что что-то не сходится в показаниях, то есть или фейк с массовкой, или просто организуют морильни. Причем, кроме этой страны (квази-колонии Китая) и китайцев, итальянским медикам никто в ЕС и не стремится помогать - что наводит на мысли.
2. Италия была близка к дефолту еще летом прошлого года , как и Ливан (тот по евробондам) https://ria.ru/20190207/1550507502.html и https://inosmi.ru/politic/20190610/245243467.html
3. профит

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
коронавирус - хорошо срежиссировпнный глоьальный флэшмоб.
нет, глобальной режисуры тут нету, у каждой страны своя специфика.
у китайцев были свои заморочки - поскольку уханьская лаба (Институт вирусологии и лаборатория биологических угроз) была правительственная, да еще вроде под эгидой НОАК (Народно-освободительной армии Китая), отсюда и такие меры - лишь бы не записали в страну-изгой, хотя от дизентерии после поедания жировиков из канализации там сдыхает в день в 10 раз больше народа.
про макаронников написал выше
в этой стране - вова коронавирусный - откроет стату заболеваемости после голосования.

кстати, морильня по питерски https://www.fontanka.ru/2020/03/22/69044845/

Последний раз редактировалось Hulio; 23.03.2020 в 04:55.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама