Цитата:
Сообщение от Игорь Валерьевич
ты учишся, стараешся, к чему-то стремишся, стараешся быть нормальным вменяемым человеком -- и тебя наказывают рублём!
|
Очевидно нужно учиться, стараться и стремиться к тому, что оплачивается - к работе в промышленности, а не в ВУЗе.
Цитата:
Сообщение от Игорь Валерьевич
разницы между раздобаем, который поступил на факультет "туризма и отельного менеджмента" и отличником, который поступил на условный "хим.фак" или "био.фак", -- её нету!
|
Раздолбай тут тот, кто меньше зарабатывает после окончания ВУЗа.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Валерьевич
По бумагам я менеджер / руководитель исследовательского проекта, но без права распоряжения финансами и без права подписи и вообще без каких-либо полномочий. По факту, я просто обычный исполнитель.
|
И что в этом такого? В проектировании главный инженер проекта тоже никакими полномочиями не обладает и финансами не распоряжается. Его задача - в организации проекта. Он исполнитель. И это совершенно нормально.