![]()  | 
	
 | 
	
| 
			
			 | 
		#11 | |
| 
            
			 Advanced Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 15.04.2005 
				Адрес: Северный Кавказ 
				
				
					Сообщений: 426
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 если человек недобросовестный, то это его личные моральные проблемы. Лично я не собираюсь и не стремлюсь сводить работу со своимим аспирантами на уровень цензора и контролера.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама | |
| 
 | |
| 
			
			 | 
		#12 | |
| 
            
			 Newbie 
			
			
			
			Регистрация: 19.04.2006 
				
				
				
					Сообщений: 5
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Те у нас можно завести научную страницу на которой можно выложить свои публикации, оставить координаты.. и еще много чего сделать (а еще в ближайшее время сделаем возможность иметь такую страницу одновременно как на русском так и на английском языках, тк для многих это важно), а также у нас есть возможность заводить на сервисе группы и проекты, дискутировать, искать коллег в своих научных областях, публиковать информацию о семинарах и многое другое. Заходите, надеюсь, Вам понравится. Простите за рекламу   Адрес ресурса: scipeople.ru  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#13 | 
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
			Регистрация: 07.08.2008 
				
				
				
					Сообщений: 48
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Mikedin, так оно у вас бесплатное? а какая вам выгода от этого? меценатство? или в перспективе есть шанс найти источники доходов? но выйти на уровень рентабельности вы сможете не ранее 2 - х лет.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#14 | |
| 
            
			 Newbie 
			
			
			
			Регистрация: 19.04.2006 
				
				
				
					Сообщений: 5
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Да бесплатное и будет таким оставаться в дальнейшем по крайней мере в части доступа к публикациям\профилям пользователей и базовым возможностям, те фактически тем, которые есть сейчас. Брать деньги за так называемую "доставку" диссертаций мы считаем позором. Насчет выгоды пока что могу сказать так: чуть позже, скорее всего, мы введем платные аккаунты для тех, кому нынешних ресурсов окажется мало (в основном это будет касаться дополнительного места для материалов), есть еще кое-какие мысли по этому поводу, но пока об остальном рано говорить. Насчет уровня рентабельности мы в курсе и готовы делать сайт в том числе в кризис, так что присоединяйтесь, зовите коллег, пишите нам чего у нас не хватает   Мы будем делать и развивать сайт в том числе под вас (и это не шутка, мы сейчас, к примеру, помимо наших идей развиваем функционал, который попросили молодые ученые из РАПН)
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |