![]() |
|
|
Результаты опроса: Как вы относитесь к введению обязательного теста на отцовство прямо в роддоме? | |||
Я мальчик и считаю это правильным |
![]() ![]() ![]() ![]() |
19 | 57.58% |
Я мальчик и считаю это неправильным |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 3.03% |
Я девочка и считаю это правильным |
![]() ![]() ![]() ![]() |
5 | 15.15% |
Я мальчик и считаю это неправильным |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 3.03% |
Я люблю Филиппа Киркорова |
![]() ![]() ![]() ![]() |
7 | 21.21% |
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1571 |
Silver Member
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 845
|
![]()
Maksimus, что-то батхёрт у вас никак не заканчивается
Предчувствие будущих рогов покоя не дает? ![]() |
![]() |
![]() |
Реклама | |
|
![]() |
#1572 |
Platinum Member
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
|
![]()
Maksimus, целиком видео не стал смотреть, но если честно, не вижу в этом ничего такого при условии, что эти девушки не обременены отношениями
|
---------
к.х.н., 02.00.06
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1573 | |
Platinum Member
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
|
![]()
а он у меня был?
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1574 |
Platinum Member
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,304
|
![]()
А вот теперь, граждане, по логике развития событий, после пурпурно-чёрных флагов пора появиться радужным. Как говорится, сказали "А", пора говорить "Б". Вообще удивительно, 158 страница идёт, а тема актуальности и значимости для народного хозяйства репродуктивного лесбиянства еще не поднята. Даешь партеногенез к концу пятилетки!
|
---------
DNF is not an option
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1575 |
Gold Member
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,987
|
![]()
Hogfather, можно же уже извлекать днк одной яйцеклетки и подсаживать в другую. И никто тестов требовать не будет и вообще мужики будут только чтоб для красной книги
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1576 |
Gold Member
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,056
|
![]() |
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1577 |
Platinum Member
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
|
![]() |
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1578 |
Member
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
|
![]()
Здравствуйте. Я человек на форуме новый, примете в обсуждение темы (заинтересовала)? О себе - замужем, детей пока нет. Обучаюсь в аспирантуре, своего дохода, приносящего приличные деньги, нет. Вроде бы все вводные предоставила.
По теме, как мне кажется, были высказаны разумные доводы с обеих сторон (как мужской, так и женской, которая, честно говоря, мне ближе). По теме, по-моему, разумно рассуждать следующим образом: 1. Обязательный тест ДНК - я за, но только в отношении мать/ребенок, т.к. это подтвердит отсутствие подмены. Ведь отец в деторождении не участвует. 2. Проведение необязательного теста может быть выполнено исключительно с обоюдного согласия супругов. Не хочу никого обидеть, но вариант "мать и не узнает", по-моему, оскорбляет самого мужчину. Он как-будто говорит, что настолько в себе не уверен, что не может даже жене своей признаться в недоверии к ней. Боишься испортить отношения с женой - не проводи тест (и лучше даже не намекай о таком намерении). |
![]() |
![]() |
![]() |
#1579 |
Заблокирован
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
|
![]()
Надо вспомнить античные идеи о том, что истинные возвышенные отношения только между мужчинами, а женщины - так, только детей рожать, именно что "для народного хозяйства". Поэтому надо просто основать женбазы, где держать их в стойлах и осеменять по мере необходимости, а самим жить друг с другом долго и счастливо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1580 | ||
Platinum Member
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,785
|
![]() Цитата:
Цитата:
![]() Разумный человек, заметив такую ситуацию, начинает думать, что он делает неправильно, раз на его действия так реагируют. И корректирует свою деятельность в дальнейшем. Добавлено через 2 минуты Не-не, контроль со стороны руководства необходим для успешного функционирования. Чего-то меня сегодня на ГОСТ 9001 потянуло ![]() |
||
![]() |
![]() |